Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vinky

Мое творчество - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Отличные работы, мне очень понравилось,честно-честно :giri05031: Не разобралась на этом форуме что и как пока,и не понимаю как вставить вашу работу,кот понравилась больше чем остальные,НО она была отмечена уже другими участниками форума. В общем темная лошадка,маслом ... и еще понравиласьочень беленькая с челочком. В общем как то так, надеюсь понятно))))) Спасибо за прекрасные работы...Глаза радуются, вот теперь подумываю после ремонтк повесить в коридор какую нибудь картину с лошадкой))) тема дя размышления у меня появилась... :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные работы, мне очень понравилось,честно-честно :pleasantry: Не разобралась на этом форуме что и как пока,и не понимаю как вставить вашу работу,кот понравилась больше чем остальные,НО она была отмечена уже другими участниками форума. В общем темная лошадка,маслом ... и еще понравиласьочень беленькая с челочком. В общем как то так, надеюсь понятно))))) Спасибо за прекрасные работы...Глаза радуются, вот теперь подумываю после ремонтк повесить в коридор какую нибудь картину с лошадкой))) тема дя размышления у меня появилась... :pleasantry:
Vinky

очень красиво все! талант! показывайте еще

Спасибо Вам большое большое! Вот потихоньку начала работать забросив ремонт. Ну подождет немного, а работа не ждет. Новая работа пастелью:

post-25735-1258190483_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще пара новых работ:

Пастель

3d716c50.jpg

Масло\холст

374337.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinky, как красиво! :giri05029: Талантище! Делитесь такой красотой, она делает людей лучше. Спасибо и вдохновения Вам !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за теплые слова!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто слов нет. Здорово!

А вот такой вопрос: реально ли научиться рисовать самостоятельно, по книгам, без наставника-учителя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не понимаю в лошадях, в подобном стиле живописи... Но исполнение!!!!!! Потрясающе! Это пастель?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох моего ребенка бы к вам, и я бы ее увести не смогла :g_6:

Красотище. Даже я полюбила лошадей)))))))))))

А у меня вопрос: сколько по времени вы рисуете одну картину. Сколько стоимость? И что еще возможно сделать в тематику "лошади") Ну я имею в виду, может вы еще скульптуры делаете :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×