Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katriona

Расположение кровати - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Katroina, какие у вас размеры кровати? Особого неуюта спасть головой к дверям у меня не было, когда кровать временно так стояла. Но при ваших размерах комнаты даже самая узкая кровать с шириной матраса 140 см оставит с боку на проход 110 см. А изголовье, развернутое к двери, сделает подход к кровати сбоку просто необходимым. Хочется ему смотреть на звезды? Поверните кровать боком к окну. Лежи, любуйся себе звездным небом. Кррррасота! :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вам в узкой и длинной комнате ставить кровать вдоль, надо поставить поперек, вдоль окна - и кровать у окна, и комната квадратнее станет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, так тоже не правлиьно. Я бы -как-нить так сделала - либо постаралась бы сделать квадрат свобоного пространства, либо по одной стенке мебель. Но кровать однозначно вдоль короткой стены.

post-29359-1252265559_thumb.jpg

post-29359-1252265589_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может муж согласится на уютное кресло у окна?

Встречала вариант с изголовьем в сторону двери. За изголовьем была стеночка декоративная из брусочков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой высоты у вас подокойник? Мне кажется что лежа на кровати ничего, кроме неба, не увидишь. Сейчас у вас как стоит кровать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, так тоже не правлиьно. Я бы -как-нить так сделала - либо постаралась бы сделать квадрат свобоного пространства, либо по одной стенке мебель. Но кровать однозначно вдоль короткой стены.

Вот мне точно так все и видиться, как у вас на рисунке левом. Только кровать головой в другую сторону, потому что справа от окна проходит стояк отопления, мне кажеться, что пусть лучше он будет в ногах.

Подоконник высотой 59 см вроде. А сейчас мы в этой комнате не живем, там склад :aggressive: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×