Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AMOR_ka

ремонт наполовину закончен! нужны новые идеи! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а вот фото двери:

post-33720-1252868208_thumb.jpg

и эти пятно только больше становятся... по гарантии должны заменить... заявку оставили... вот ждем теперь....

откликнитесь ни у кого такого не было???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже самое, двери уже у нас забрали обратно на завод. вроде как должны заменить на новые.

вот как интересно... то есть их сначала заберут, и живи без дверей???

а двери у вас такие же? или просто со стеклами? просто есть опасения, что двери то поменяют, а где гарантия что с новыми такого не будет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не секрет.... :pleasantry:

ООО "центр межкомнатных дверей"

это я в договоре нашла... покупали в питере в торговом комплексе у м. Купчино

кстати сказать когда мы пошли с претензиями, магазина уже не было.... сказали переехали.... мы все по телефону решали.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как интересно... то есть их сначала заберут, и живи без дверей???

а двери у вас такие же? или просто со стеклами? просто есть опасения, что двери то поменяют, а где гарантия что с новыми такого не будет???

Двери этой же модели, но с Московского завода деревоизделий. Живем без двух дверей, и две остались нормальные. Гарантий нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы пока там не живем, но вот такой вариант жить непонятное время без дверей не устраивает абсолютно! и как долго вам меняют? у нас то пока не забрали, обещали как только двери изготовят, к нам приедут и поменяют сразу... мы уже советовались с мебельщиками, есть возможность какую-то пленку клеить... но это уже крайний вариант....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам завтра привезут... и без дверей не особенно напряжно было. разве что некрасиво )))))) а в неудобных местах я простынку повесила ))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам завтра привезут... и без дверей не особенно напряжно было. разве что некрасиво )))))) а в неудобных местах я простынку повесила ))))))))))))

держите меня в курсе как будут "вести" себя новые двери =))) а про простынку здорово придумано =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×