Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svetlana*

Нужна ваша помощь, планировка кухни, помогите пожалуйста - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Linda_ua, огромное при огромное Вам спасибо :friends: я так Вам благодарна.

Посмотрев все варианты муж у меня задумался, а насколько нам нужна барная стойка :give_rose:

вы, главное, не спешите :)

и зачем вам стойка на проходе .... :wub::)

Вот и я ему пытаюсь объяснить, что стойка на проходе. Вот только он утверждает, что для него она как раз на прямой стоит.

Т.е. он предполагает, что сидеть будет за столом тк, что бы ... ну скажем слева у него будет окно, а лицом к гостевой. Соответсвенно к холодильнику ему идти по пряой :give_rose: вот как!!!!

ну посмотрим ... он пока думает .... и крутит вертит, что еще куда можно поставить .... вот хочется ему использовать колонну! Ему кажется, что так чего-то не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока муж думает какая ему нравится планировка и о надобности барной стойки. Я задумалась о фартуке ...

Какой фартук будет стильно смотреться с такой кухней, что-тто не хочется делать просто плитку ... если делать стекло, то какого цвета?

кухня будет шоколадная + слоновая кость.

Стены планирую делать бежевые, со вставками более темного бежевого цвета ...

какая будет плитка пока не знаю ... то же вопрос открытый, какая тональность подойжет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго мы думали с мужем, что и как ... пока остановились вот на таком варианте, покритикуйте, пожалуйста:

(большая просьба, светильники, диванчики, стульчики и т.п. не критикуйте ... я других не нашла в программе :giri05048: )

вид из гостинной:

post-29014-1258716861_thumb.jpg

сама кухня:

post-29014-1258722120_thumb.jpg post-29014-1258722197_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×