Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

юсёна

никого не напрягая,просто поделитесь мнением и советом)) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Вообще мне всё что не рисуют всё нравиться.особенно последний,даже мужу понравился и он сказал своё да за эту плитку.мы наверное на вашем варианте и остановимся ,т.к.моё воображение на большее не способно.но вот еще у меня вопрос,муж сказал что туалет тогда тоже будем делать из этой плитки,как вы думаете это нормально?

p.s.но если вас не затруднит,немогли бы показать мне противоположную стену от ванны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,мы уже порешили, что будем делать в сером цвете. вы не могли прикинуть плитку до самого потолка,если вас конечно не затруднит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекомендации дизайнера

Стены

Стенам, пожалуй, отводится самая важная роль в визуальном увеличении пространства санузла. В небольших по площади помещениях нельзя использовать керамическую плитку и другие виды покрытия темных тонов, особенно в сочетании с крупными декорами и широкими бордюрами. Плитка должна быть светлых чистых тонов (коллекция IO фабрики Campani). Долгое время считалось, что для небольшого пространства актуальнее керамика большого формата. Тем не менее, практика показывает, что и мозаика делает небольшое помещение визуально просторнее . Нужный эффект глубины дают керамическая плитка и отделка светлых, глубоких тонов и оттенков в сочетании с некрупным и ненавязчивым декором, узкими бордюрами.

Мне страшно,по мойму всё что нельзя делать в маленьком помещении,я всё взяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,мы уже порешили, что будем делать в сером цвете. вы не могли прикинуть плитку до самого потолка,если вас конечно не затруднит.

а раскладку эту или предыдущую?

со мной лучше на ты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши ощущенеия правильные. Для такого маленького помещения лучше взять однотонную плитку не до потолка и закончить карандашом. Оставшееся без плитки стены покрасить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisik,я всё понимаю.но я уже больше года влюблена в эту плитку,и даже представить ничего не могу в моей ванне.может её как вы говорите обыграть(закончить карандашом) и будет нормуль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×