Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

юсёна

никого не напрягая,просто поделитесь мнением и советом)) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

на пол нельзя класть плитку, которая предназначена для стен

В этой коллекции, кстати, нет нормальной родной напольной плитки. К ней идет напольная из другой коллекции. Это атас полный. Ни по цвету, ни по фактуре она и близко не лежит. Ядовито-зеленая. И формат вроде левый... Так что либо рисковать и укладывать на пол настенную, хоть она для этого и не предназначена, либо искать альтернативу.

Проблемная коллекция, в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потолок будет белым естественно,просто это примерная картинка.раскладку мне самой не сделать,нет программы,эта раскладка взята с сайта км,в своём воображении я её вижу,да она такаяже как на картинке,если на границе белого и зеленого стены сложить по углом 90 градусов.короче намудрила,фиг кто поймёт. :sadd08007:

распишите своё воображение поподробнее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой коллекции, кстати, нет нормальной родной напольной плитки. К ней идет напольная из другой коллекции. Это атас полный. Ни по цвету, ни по фактуре она и близко не лежит. Ядовито-зеленая

У Вас "видимого пола" 0.75х1.5 м, да и коврик будет. Не надо делать проблему.

И формат вроде левый.

Почему ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И формат вроде левый.

Почему ?

Эт не ко мне вопрос. К производителю. Просто сталкивалась с этой коллекцией в жизни, потому и говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda_ua,огромное спасибо что сделали в другом цвете,потому как сегодня с утра мы с мужем поссорились из за того что он ни в какую не хочет зеленную ванну.и щас захожу на сайт и думаю как бы так попростить чтоб в другом цвете прикинули.и вы просто осуществили мою мечту.

мне всё очень нравиться,даже незнаю какой вариант выбрать.самим что по душе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×