Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

юсёна

никого не напрягая,просто поделитесь мнением и советом))

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,дорогие форумчане, не хочу вас особо напрягать,но если не трудно не проходите мимо,киньтесь советом,а если кто поможет с визуализация,то вообще огромное спасибо.

В принципе всё уже решено,но может это уже глаз замылился,поэтому искренне жду ваших мнений.

Итак имеется ванная комната в новостройке(план ниже),имеется плитка и её примерная раскладка(тоже ниже),чего от вас жду:

1.Мнение по поводу раскладки,для такого маленького помещения не огромна ли она?

2.Если высота потолка 3м до какой высоты делать плитку.

3.Кто видел эту плитку в живую,она по контуру цветов в какую ту крапинку типа капелек,и вот у меня вопрос не отлетят ли они при чистке и не будет ли между ними застревать известковый налет и грязь.

4.Вообщем я уже решила делать в зеленом варианте ,но мужу больше нравиться в розовом,ваше мнения учту с удовольствием.

И вот что ещё странно,здесь было несколько тем с такой же плиткой,но результат так ни кто и не показал?может с ней что то не так,но я в неё влюбилась и буду биться до последнего за неё.

______.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот где зеленая стена она будет идти вдоль самой ванной,а остальные будут белые с декором

post-30878-1252048585_thumb.jpg

post-30878-1252048602_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы не думаете,что если делать потолок салатовым,то цвета будет чересчур много?. итак ведь маленькая ванная,будешь заходить,как в погребок,имхо.. может,потолок стоит сделать белым в цвет дверей? а вы саму раскладку делали в программе? а то так тяжеловато представить,как такая раскладка будет смотреться именно в вашей ванной. у нас вот тоже маленькая да еще и совмещенная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потолок будет белым естественно,просто это примерная картинка.раскладку мне самой не сделать,нет программы,эта раскладка взята с сайта км,в своём воображении я её вижу,да она такаяже как на картинке,если на границе белого и зеленого стены сложить по углом 90 градусов.короче намудрила,фиг кто поймёт. :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про потолок поняла) а программу скачайте здесь. я за полдня все научилась делать,поковырялась сначала,конечно,но в этой темке все форумчане сильно помогают,рассказывают,как что делать. установите программку,почитайте форум, все доступно даже для такого дундука,как я))

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=36...mp;#entry422597

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то мне рассказывал, что в зеленой ванне цвет лица по утрам не радует - отсвечивает немного)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по этому поводу уже как то поднималась темка и в ней девчёнки делились что всё нормально с лицом будет,но у меня всего одна стена будет зеленой и я в ванной не крашусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×