Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Эмоции на дизайне - Страница 50

Рекомендуемые сообщения

ЯЯЯЯЯЯ забрала люстрыыыыыыыыыы!!!! несмотря на то, что они были в мешках, а не в ящиках, они не покоцались!!!! вчера весь вечер собирали!!! класс! класс! класс!!!!

мужик меня убеждает, что вторая люстра нам не нужна, но я непреклонна))))

УРРРЯЯЯ! Поздравлям !!! Тока надо было проверить сохранность и комплектность и опять спрятать ...а то пока... Красотой будешь любоваться када потолки натянут. А када кстати ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, какие же поцы классные...

Вау, какие мы слова знаем!!! Откуда? :cray:

:give_rose: Это неприличное слово? :give_rose:

Юки, извиняюсь, если ненароком задела :blum:

Мы своего сына иногда так называем (с ласковой интонацией в обращении к серьезному мальчику :unknw: ). Но, действительно, не всеми правильно может истолковаться...Написала на эмоции... не подумав :cray:

Давно...мне объяснили, что это...как на заборе ))).Надо наших Украинок спросить :crazy:

Ну все...убили меня ... ну не видела я таких слов на заборах...А-аааааааааа!!! СЕйчас выяснится, что еще и бранюсь нецензурно...Тогда уж просветите темную, а пацан-это тоже хуже некуда?

Вот так, с миру по нитке... и начнешь соображать только к 34 годам :air_kiss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, какие же поцы классные...

Вау, какие мы слова знаем!!! Откуда? :give_rose:

:give_rose: Это неприличное слово? :air_kiss:

Юки, извиняюсь, если ненароком задела :blum:

Мы своего сына иногда так называем (с ласковой интонацией в обращении к серьезному мальчику :unknw: ). Но, действительно, не всеми правильно может истолковаться...Написала на эмоции... не подумав :cray:

Давно...мне объяснили, что это...как на заборе ))).Надо наших Украинок спросить :crazy:

Ну все...убили меня ... ну не видела я таких слов на заборах...А-аааааааааа!!! СЕйчас выяснится, что еще и бранюсь нецензурно...Тогда уж просветите темную, а пацан-это тоже хуже некуда?

Вот так, с миру по нитке... и начнешь соображать только к 34 годам :air_kiss:

Да лаааднааа ! (с)-Канделаки), мы тут уже все свои ! (на всякий случай проконсультируйся у Манафорт, например, на ушкО)

Юки простит, ежели чего... :cray: ты ж от души, в эмоциях, как своего..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бланш, поздравляю!!! Когда фотоотчет?)))

Юки, мальчишки - прелесть, ттт, маленькие английские джентельмены! Прикольно, когда они вырастут, как их будут различать девушки)))

думаю, фотоотчитываться буду вместе с потолками, которые завтра поеду заказывать

Здоровски!!!

Ждем))

неделю бум ждать, думаю)))

Бланш, с этим особо поздравить нужно, даже не представляю, как это возможно...или они не стеклянные?

там есть плафоны бьющиеся. но, видимо, упакованы из-за того, чтобы были плотно в коробки, а коробки скотчем затянуты как следует, чтобы внутри ничего не болталось... ну и пакетики с пупырышками и пенопласт, тоже никто не отменял)))

УРРРЯЯЯ! Поздравлям !!! Тока надо было проверить сохранность и комплектность и опять спрятать ...а то пока... Красотой будешь любоваться када потолки натянут. А када кстати ?

с завтрашнего дня около недели надо отсчитать и обвести красным в календаре)))

Ну все...убили меня ... ну не видела я таких слов на заборах...А-аааааааааа!!! СЕйчас выяснится, что еще и бранюсь нецензурно...Тогда уж просветите темную, а пацан-это тоже хуже некуда?

Вот так, с миру по нитке... и начнешь соображать только к 34 годам :unknw:

эммн... я тож не знала, что так изысканно выражаюсь))) Поцыки на моцыках - вообще всё моё детство было нашим с сестрой любимым выражением. была у нас знакомая банда мальчишек на ИЖах... ээх... :crazy:

хотя... гм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно спрашивать не девочек из Украины, а Нитку их Израиля. Так как это слово из идиша :)

«Поц» — «дурак», «мерзавец». Наиболее точный перевод — «мудак». Заимствовано в русский сленг в обоих этих значениях.(сленг; из идишa: половой член פּאָץ или פּעץ).

Уж извините за цитату :)

Но вообще я этого тоже не знала... И не думала, что это ругательное слово... Только что в нете вырыла :) Так что, elko, не расстраивайся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела в поисковике...Толкования рознятся, но все-таки ... правильнее отказаться от их употребления...Пацан почти то же самое, производная...Обалдеть!!!

Юки, каюсь :unknw: Что то мне о-ооочень стыдно стало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, я тоже не знала, что это ругательное слово :unknw: , на слух звучит довольно мило))) Так что Elko, ты не одна)))..., ну надо же :crazy: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи...я энто слово узнала в детстве( вас тада ещё и в планах родителей не было из-за их возраста). Почему послала в Украину за толкованием : мама проходила преддипломную практику в Одессе и по возвращению с папой и своей однокурсницей ( кста еврейкой) обсуждали за ...чашкой чая )) , что узнали там это словечко ...Я подслушала (5лет было) , вот и отложилось -как всегда, что не надо :unknw:

Возможно, по прошествию стольких лет(почти полвека!!) у народа оно уже трансформировалось в такое "ласкательное " !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, слово жуткое. Не надо употреблять его в речи НИКОГДА!!!

Если честно передёргивает когда слышу. Всегда было ругательным и в детстве и во взрослой жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в платьице нарядное не влезает попа толстая, а напялить платье хочется, но мешают шесть котлеточек, перед ужином схомяченых, шоколадка и три булочки,после ужина добавленных и кефира поллитровочка - та, что на ночь глядя выпита; выход здесь один, товарищи: топаем в аптеку ближнюю. Там мы купим чудодейственный пластырь, что для похудания надо на себя наклеивать... да, пожалуй, надо парочку или даже штучек несколько - это, братцы, средство верное! Когда в приступе хомячества кушать нам опять захочется, достаем из сумки пластырь мы и им рот себе заклеиваем. и смотрите, чтоб ни щелочки не осталось и не дырочки! Потому что морда хитрая сквозь игольное отверстие слопает верблюда запросто, а котлеток даже несколько или булочку изюмную. И когда тот пластырь накрепко прирастет ко рту хомяцкому, тут начнется чудо чудное - скоро талия появится, а потом и попа стройная запросто вольется в платьице и пойдет она кокетничать, в разны стороны повиливать, улыбаться и подпрыгивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×