Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

svvlp

И снова... планировка 2-ки

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчани!

Вот и меня настиг ремонт... :friends: после долгих просмотров форума, тоже решила обратиться к Вам за помощью.

В наличии имеется 2 комн. квартира площадью 66 метров. В квартире будем проживать вдвоем с мужем. Несущая стена в квартире только одна между кухней и комнатой. К сожалению не получается вставить иображение

http://photofile.ru/users/svvlp/150145726/154811240/

То что у меня получилось (схематично)

http://photofile.ru/users/svvlp/150145726/154811253/

Думаю оставить проем между комнатой и установить туда раздвижные двери, второй проход в кухню закрыть и сделать при входе по-больше гардеробную для хранения обуви, верхней одежды и возможно каких-то сезоных вещей, так как размер шкафа в спальне получается небольшим и его не хватит для всех наших вещей :friends: гостиной надо раместить мини кабинет в виде компьютерного стола и собственно саму гостиную и очень хочется поставить камин :lol2: . Решила отгородить часть гостиной чтобы делать небольшое подсобное помещение (первоначально такое помещение было предусмотрено строителями, но в итоге делать его не стали, видимо в целях экономии :air_kiss: ) куда можно было бы поставить стиральную машину, пылесос и остальные хозяйственные принадлежности. Кроме того эту стенку все равно придется переделывать

http://photofile.ru/users/svvlp/150145726/154811537/

http://photofile.ru/users/svvlp/150145726/154811538/

Надеюсь на вашу оценку и помощь :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, что не совсем по теме, а случайно это не....Новостройка за линией, возле станции....очень знакомые перегородки :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там же..но у нас немного другая планировка...то же мучаемся с переносом....

да уж.. мы вот тоже мучаемся не знаем как лучше сделать, а надо уже решать чтобы определиться в первую очередь с электрикой - где будут розетки и выключатели... и где брать денег на весь этот ремонт :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую обратиться с тем же вопросом )))

меня мучает проход в кухню - какой вариант предпочесть? из комнаты или из корридора что бы комната не была проходной? в варианте прохода из комнаты получается больше гардеробная при входе и более удобная расстановка на кухне, а при проходе из корридора сильно сокращается гардеробная так как проход в кухню придется увеличивать (сейчас он всего 70 см) и не понятно как лучше тогда поставить мебель но при этом удобнее комната? Проходы выделины красным и зеленым цветом. Надеюсь на Вашу помощь :giri05025:

post-32410-1252425035_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×