Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

А_н_я

Бюджетные кухни

Рекомендуемые сообщения

Где купить бюджетные кухни современного стиля? Кто-то уже покупал, подскажите где и отзывы.

И еще вопрос можно ли отдельно купить фурнитуру(доводчики и все такое)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где купить бюджетные кухни современного стиля? Кто-то уже покупал, подскажите где и отзывы.

И еще вопрос можно ли отдельно купить фурнитуру(доводчики и все такое)?

Всю фурнитуру в Москве можно купить легко, включая самую качественную. Некоторые знакомые так делали: покупали кухню подешевле с нормальными фасадами и меняли ВСЮ фурнитуру. Очень неплохо получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,мы планируем покупать кухню в Икеа, фасады красные пластиковые вроде. Много изучала отзывов в нете о кухнях Икеа, прельщает,во-первых, невысокая цена,во-вторых то,что не надо ничего заказывать,ждать месяц-два свою кухню,к тому же все можно без проблем вернуть-обменять. Да и всегда можно надоевшие или вышедшие из строя фасады заменить другими))) А вы о каких недорогих фирмах отзывы слышали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,мы планируем покупать кухню в Икеа, фасады красные пластиковые вроде. Много изучала отзывов в нете о кухнях Икеа, прельщает,во-первых, невысокая цена,во-вторых то,что не надо ничего заказывать,ждать месяц-два свою кухню,к тому же все можно без проблем вернуть-обменять. Да и всегда можно надоевшие или вышедшие из строя фасады заменить другими))) А вы о каких недорогих фирмах отзывы слышали?

Я видела Столплит, но мне дизайн как-то не понравился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что( сколько) в данное время вкладывается в понятие бюджетная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что( сколько) в данное время вкладывается в понятие бюджетная?

Сколько?? Да я и сама пока точно не знаю, наверное, кухня не больше 40-50 тысяч и стиль модерн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в нашем городе обошли все имеющиеся салоны кухонь. И оказалось, что самые дешевые у нас (из тех, что на заказ) это кухни: 1 место - "Трио", 2 место - "Лорена". Кстати разница получается большая, если учесть что в "Трио" мы считали все ящики нижние выдвижные, 2 шкафа с доводчиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Столплите кухню не берите. У меня родители покупали. Качество ужасное (хотя на первый взгляд не скажешь). Столешница вздулась после того, как нечаянно разлили на нее кипяток (брали дорогую пр-во Германия).

Мы с мужем обошли в городе все магазины. Как мы напали на ИКЕА: хотели стиральную машину поставить на кухню. Кухни в нашем городе низкие, стиралка не помещалась. А в ИКЕА высота регулируется ножками. Впечатления от кухни ИКЕА самые положительные. Собирается изумительно, даже школьник соберет. Столешница (мы брали ПРЭГЕЛЬ) выдерживает большие температуры и недорогая. Если при сборке обнаружите какой-то брак (у нас были неровно сделаны отверстия под петли на одной дверце) меняют без проблем. ЦЕНА: для сравнения кухня (если брать нашу 4 пог.м) самый дешевый МДФ у нас в городе в прошлом году стоил 80 тыс.руб., наша (буковый шпон) обошлась в ИКЕА в 60 тыс.руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже бюджетную искали, сначала думали о Столплит, но качество не очень нравилось, потом увидели у них новые кухни "Модена", фабрика Столлайн, по словам менеджеров все составляющие этих кухонь из германии, фурнитура тоже немецкая. У нас угол 2,20х1,6 получился на 63 тысячи, с учетом, что взяли одну тумбу с дорогими ящиками с доводчиками, еще сделали декоративные накладки на верхние ящики- это тоже увеличивает цену). Еще хочу в угловую тумбу волшебный уголок, решили, что купим его отдельно, и две бутылочницы тоже отдельно будем покупать. Кухню уже заказали, ждем к концу сентября. http://www.stolline.ru/kuchen/

В ИКЕЕ я просчитывала те же ящики с красными глянцевыми фасадами, получилось чуть чуть подороже, но в ИКЕЕ самим надо все собирать и везти, в Столлайне доставка и частично сборка бесплатно. Еще в ИКЕЕ нет фасада 45 для посудомойки, а для моей маленькой кухонки посудомойка 60 см.- это слишком много, также нет там и тумбы 15 см.(для бутылочницы)- мне она нужна была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×