Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Нела

Help!!! Нужны советы по встроенному шкафу - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Общая длина во всю стену = 3,20 м. TV еще не куплен, но где-то 80 см.

маловато.. может тогда не заморачиваться? сделать как на картинке 2 шкафа и тумба между ними, ТВ на подставку и можно еще над ТВ сделать секцию (распашную)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маловато.. может тогда не заморачиваться? сделать как на картинке 2 шкафа и тумба между ними, ТВ на подставку и можно еще над ТВ сделать секцию (распашную)?

Этот вариант самый простой. Но я боюсь, что распашные двери вместе с сдвижными не очень смотреться будут, они будут в разных плоскостях, все разного размера, а просто полки без дверей меня напрягают (вечно хлам всякий лежит ненужный, пыль...) И визуально будет выглядеть как два отдельных шкафа по углам с дырой посередине, а мне хотелось, чтобы все закрыто было, монолитно.

Вот и думаю, может подкинет кто идею нестандартную. Даже думала, может ТВ на дверь повесить ( в какой-то передаче видела, правда, ТВ маленький был - на кухне, и дверь распашная была, а не сдвижная) Со сдвижной не получиться наверное, тяжелый, да и провода всякие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×