Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Нела

Help!!! Нужны советы по встроенному шкафу - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

На сайте высота дверок не 260 все же.

"Размер: изготавливается на заказ, в данном случае 419х203х30,5 см"

+60см не много.. просто надо делать достаточно широкие чтобы от вырезов не повело и не переломилось. Надо с мастерами посоветоваться (можно в крайней случае сделать такой же выступ внизу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите такие решения у ф-ки Безана http://www.besana.it/

Класс!

Нела, можно 4 одинаковые по размеру двери. Открываются, когда просмотр. Или центральная часть стационарная, за ней штанги, но это путано и сложно.

Не пойму - в первом вашем варианте - две двери имелось в виду - куда они должны сдвигаться, если полотно по метру? центральная часть 120 остается. или все же две по 50?

4 одинаковых двери, которые перекрывают телевизор мне не подходят, т.к. при нахождении в спальне телевизор муж включает практически постоянно, и средние две двери просто всегда будут открыты, что еще хуже, чем их просто нет, т.к. они будут мешать доступу в шкаф.

Я имела ввиду две двери по бокам по 1 метру, ходят по одной направляющей. Можно сдвигать в середину (на 1,20), но только поочереди. Или сделать 2 направляющих, тогда можно сразу две сдвигать в середину, временно перекрывая телевизор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переделка квартирного вопроса http://www.peredelka.tv/articles/base_f/46003_index.html

сам шкаф: http://www.peredelka.tv/articles/base_f/46003_mebel.html Механизм : просто развижные двери в зоне ТВ с вырезом, делаются на заказ, на стренице "смета" можно купить, но цена впечатляющая..

Спасибо, именно эти двери я и искала. Цена меня тоже впечатлила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте высота дверок не 260 все же.

"Размер: изготавливается на заказ, в данном случае 419х203х30,5 см"

+60см не много.. просто надо делать достаточно широкие чтобы от вырезов не повело и не переломилось. Надо с мастерами посоветоваться (можно в крайней случае сделать такой же выступ внизу)

Да, я об этом думала, когда про высоту писала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу сразу и про дизайн шкафа.

В спальню заказана такая мебель.

post-27953-1252003556_thumb.jpg

Пол примерно такого же цвета как на картинке, обои светло-бежевые, почти белые.

Крашеные двери не хотелось бы, т.к. кухня уже с крашеными фасадами, и гостинная планируется тоже с ними.

Но я так понимаю, двери буквой "С" можно только покрасить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу сразу и про дизайн шкафа.

В спальню заказана такая мебель.

Пол примерно такого же цвета как на картинке, обои светло-бежевые, почти белые.

Крашеные двери не хотелось бы, т.к. кухня уже с крашеными фасадами, и гостинная планируется тоже с ними.

Но я так понимаю, двери буквой "С" можно только покрасить?

А вы какой шкаф вообще планируете? может быть скомбинировать? по краям сделать одни двери, а в центре дерерянные (в цвет кровати) в дереве можно любые конфиругации вырезать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы какой шкаф вообще планируете? может быть скомбинировать? по краям сделать одни двери, а в центре дерерянные (в цвет кровати) в дереве можно любые конфиругации вырезать..

Я бы хотела, чтобы шкаф хоть как-то перекликался с остальной мебелью. Может быть рамки дверей хотя бы в цвет мебели, или вставки какие-нибудь под кожу в цвет изголовья кровати. Но не хотелось бы сильно двери делить на части. Мне подошло бы что-то типа такого.

post-27953-1252058965.jpg

Но с такими рамками вряди получатся двери буквой "С", вот и не представляю, как сделать большие двери, и при этом телевизор в шкафу разместить (больше его девать некуда).

Деревянные двери для нас (живем в Н. Новгороде) - это вообще - фантастика. Когда я пыталась объяснить нашим местным мебельным умельцам про двери буквой "С", они вообще на меня как на ненормальную смотрели, типа "Не выпендривайтесь, девушка, такие вообще сделать невозможно, сделайте прямые зеркальные в алюминиевой рамке".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×