Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

мила11

Посоветуйте покрывало и ковер - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

кровать такая.. прям спать хочется :) цвета отличные. про текстиль я подумаю, сразу не могу ничего предложить, да и я не спец по тканям.. но вопрос сразу- почему 3 ковра, а не один большой? и сколько метров ваша спальня?

Кошарик, спальня 37 м2, очень большая. Ковры я хотела так: 2 под ноги с двух сторон кровати небольшие и один , тоже небольшой , с торца. Наверное можно и один, тогда надо на него ставить кровать, а как потом чистить? А один ковер - это красивей или удобней?

красивей :) пока так думаю- под кровать или по бокам- белые. строгие квадратные. с торца ( это где???) бордовый под шторы.

на кровать мне видется что-то светлое.

9.jpg9.jpg

9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоп и упала! Красиво как! Я сначала посмотрела не прочитав текст. Сразу в мыслях, что Мила хочет оформит спальню как на этой картинке из SALONA))))))

Здорово у Вас получилось! Покрывало, на мой взгляд, нужно подобрать в тон штор, может быть и не в тон и не штор, но мне кажется, что не светлых тонов, это точно. А вот ковер, я за один ковер и светлый....

Поздравляю, у Вас очень красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisik, спасибо за оценку! Я и хочу покрывало лаконичное, потому и спрашиваю только про цвет. С рюшками сейчас лежит постельный комплект. У меня есть остатки ткани от штор, завтра положу и сфоткаю. Я пробовала так, мне показалось как-то темно. Покажу вам посоветуюсь.

Ну, при таких размерах комнаты вам нечего боятся "затемнения". Но, вообще-то, можно и на тон или полтона светлее.

Да, Кошарик права, про ковер. Шикарно будет, если будет один большой ковер, а на нем будет стоять кровать. Вах, вах, вах!!! Я тоже про себя сразу отметила, что ковров многовато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила, очень красиво! Я бы выбрала белое покрывало или, возможно, лиловое-припыленное, бархат, велюр без сильного блеска. Ковры шелковые -- в них бы еще все имеющиеся в спальне цвета совместить :))) Да, но цвет штор в качестве дополнительного, а не основного использовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем девочки! Хорошо, что вы есть на форуме!!! Как я поняла, покрывало в основном советуете белое. Попробую, что-то посмотреть. А, по ковру, наверное Кошарик права и один большой будет интересней. Но с цветом... ооочень проблемно. Смотрела везде где можно, глаз не остановился ни на чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

! Покрывало, на мой взгляд, нужно подобрать в тон штор, может быть и не в тон и не штор, но мне кажется, что не светлых тонов, это точно. А вот ковер, я за один ковер и светлый....

Поздравляю, у Вас очень красиво!

Ksenik, спасибо, если покрывало не светлых тонов, то каких? Темных или ярких?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я голосую за белое покрывало и классический ковер с красными тонами под шторы. Не полностью красный, но чтобы немного шторы поддерживало. И чуть черного на ковре - вообшще, в идеале все оттенки комнаты чтобы были в рисунке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я голосую за белое покрывало и классический ковер с красными тонами под шторы. Не полностью красный, но чтобы немного шторы поддерживало. И чуть черного на ковре - вообшще, в идеале все оттенки комнаты чтобы были в рисунке.

Ух,ты! Какие красивые ковры. Я поняла совет. Попробую поискать. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спальня 37 м? Афигеть. Как в гареме у султана)))

Очень красиво, но светильники мне над кроватью не понравились, лучше бы смотрелись на тумбочках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×