Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

мила11

Посоветуйте покрывало и ковер

Рекомендуемые сообщения

Девочки, показываю вам свою спальню и прошу совета. Для начала хочу поблагодарить вас всех , принявших участие во время ремонта спальни. Напомню ,вкратце. У меня был голубой потолок, стал белый, после ваших советов. Над изголовьем кровати я сделала стикеры- листья. После критики заменила на лепнину. Что-то еще было. Сейчас спальня готова полностью, остался только декор. Помогите мне выбрать покрывало на кровать. Сейчас на ней лежит постельное белье. Сверху пододеяльник, в нем легкое одеяло, вечером ложимся под него, утром разглаживаю рукой и все. У меня таких комплектов три. Я ими пользуюсь и необходимости в покрывале не было. Но другое постельное белье требует покрывала. Пробовала класть раличные

кусочки ткани и ни один цвет не подошел. Лучше всего смотрится белый, но не ах. Посоветуйте, у вас как-то лихо получается. Стены- бледно- сиреневые. Гардины- бархат цвет близкий к свекле. Кровать - белая кожа. Для визуального разделения на зоны я использовала черные нитяные шторы. Вот вроде вся информация. Да, кроме покрывала я не могу выбрать тон ковров, их будет три. Девочки, пообсуждайте, пож. На фото: кровать с постельным бельем, вид противоположной стены, и нитяные шторы для раделения зон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила!, я в ауте!!! Какая красота!!!Спальня просто блеск!

По поводу покрывала. Мне кажется его надо в тон штор и без всяких рюшечек. такое лаконичное. А вот ковры я бы выбрала незаметные. Под пол подходящие. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisik, спасибо за оценку! Я и хочу покрывало лаконичное, потому и спрашиваю только про цвет. С рюшками сейчас лежит постельный комплект. У меня есть остатки ткани от штор, завтра положу и сфоткаю. Я пробовала так, мне показалось как-то темно. Покажу вам посоветуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кровать такая.. прям спать хочется :) цвета отличные. про текстиль я подумаю, сразу не могу ничего предложить, да и я не спец по тканям.. но вопрос сразу- почему 3 ковра, а не один большой? и сколько метров ваша спальня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровски!!!!

Мил,поздравляю!!!

про ковры и покрывала напишу завтра,сейчас вырывают комп из рук)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кровать такая.. прям спать хочется :) цвета отличные. про текстиль я подумаю, сразу не могу ничего предложить, да и я не спец по тканям.. но вопрос сразу- почему 3 ковра, а не один большой? и сколько метров ваша спальня?

Кошарик, спальня 37 м2, очень большая. Ковры я хотела так: 2 под ноги с двух сторон кровати небольшие и один , тоже небольшой , с торца. Наверное можно и один, тогда надо на него ставить кровать, а как потом чистить? А один ковер - это красивей или удобней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень очень красиво у Вас! Просто шик!

Мне кажется, что покрывало в цвет штор утяжелит картинку. В белом кровать просто роскошная!! Я за белое покрывало! Можно подушки как шторы, ну и ковер тоже.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что покрывало в цвет штор утяжелит картинку. В белом кровать просто роскошная!! Я за белое покрывало! Можно подушки как шторы, ну и ковер тоже.:)

Ой, Podruga, спасибо. Белое и мне показалось наиболее интересным. А разве ковер должен быть в цвет штор? Может какой -нибудь контраст сделать, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×