Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НатаИВ

Оформление гостинной. У самой нет идей. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

я еще раз прошу вас не переходить на личности

и что вам далось мое слово Безвозмезно-есть еще бескорысно-тоже синоним

а почему обижает?ваш пост-я не могу понять-к чему он?

- если вы уж влезли в темку, то пожалуйсто -ждем от вас дельных советов-а не пространственные рассуждеия о том, как "корабли бороздят просторы "

более конкретно с планами и расчетами-а если вообще с визуализацией-так цены вам на форуме не будет )) :nea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие, люди! Пожалуйста, не ссортесь. Я так редко пишу (хотя очень много читаю), и все как-то неудачно. А тут за один день уже столько пользы для себя получила. За фотографии спасибо ВСЕМ. Сейчас все откопировала , потом внимательно рассмотрю.

А теперь хотела написать по очереди. У нас ремонт , квартира 85 м.кв. И везде со всем вроде как-то определились. Никаких особых наворотов у меня нет. Всё достаточно в меру (спасибо, нашему дизайнеру, отличный дизайнер). А вот тут на этой комнате, какой-то затор у меня произошёл, вроде все продумано, решено, а я никак не могу избавиться от какого-то беспокойства. Сначала, я долго не могла вообще понять чего хочу. Потом увидела эту стенку и сразу поняла - ОНО. Короче, очень хочу стиль, в этой комнате как у той белой стенки. Что бы была полная гармония. (С остальной квартирой, всё это то же более или менее будет сочетаться). Вообще изначально у нас планируется так, как на плане внизу. Над диваном 4 подвесных светильника через одинаковое расстояние (на все расстояние дивана) и над столом люстра , какя-нибудь эдакая, хрустальная может даже. Стол тоже белый. Потолк планировался гипсокрт. над той зоной, где ламинат. А там где ковер, натяжной, свело -кремового цвета - глянцевый. Разделение мнежду ними так же как на полу, по прямой линии. Но у меня какие-то сомнения. Эта единственная комната, куда мебель ещё не куплена (кроме кабинета, но там всё просто). Поэтому ещё все можно изменить. Вот и мучаюсь. Ищу варианты. Очень, очень нравиться стиль у этой стенки, хочется , что бы вся комната была такая , вот и мучаюсь. Какой это стиль я не знаю. Написала прованс, но может, и нет. И сама придумать больше ничего не могу. Может быть какую-то другую мебель, аксессуары. Полнейший ступор наступил в мозгах. Поэтому мне хотелось посмотреть интерьеры, которые с этой мебелью как-то перекликаются, если у кого есть.

post-31651-1251978412_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стенка, которая Вам понравилась, очень симпатичная. Под неё нужно подобрать диван и столовую группу. У Вас уже есть наработки? Показывайте.

Я считаю, что делать два вида полового покрытия, и 2 вида пололка, да ещё ТАК, как у Вас на картинке, будет некрасиво. Во-первых, в таком маленьком помещении дробить пол и потолок для а-ля зонирования не нужно. Это только привнесёт лоскутность. Во-вторых, форма - не пропорциональна и не симметрична. Резюме. Предлагаю сделать пол одинаковый (можно с небольшим ковром между ТВ и диваном) и ровный белый потолок без вставок, ярусов и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня большие сомнения насчёт такого деления. Варианты стола и подобной мебели прикрепляю. по дивану ничего нет.

post-31651-1251982037_thumb.jpg

post-31651-1251982114_thumb.jpg

post-31651-1251982188_thumb.jpg

post-31651-1251982234_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×