Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Сине желтый

Рекомендуемые сообщения

Я собираюсь сделать кухню желто-синe. Пол бело-синий( в шахмотном порядке), стена рабочая белая с желтыми всавками , кухня(мебель) желто-синяя, люстра желто-синяя и светильник синий. Как вы считаете не будет ли перебор с желто-синим цветом? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видя предметно - трудно судить - но ощущение - что перебор будет присутствовать... (это среднестатическое понятие) - кому то это будет в самый раз - только долго не сможешь любоватся...

я бы предложид больше белого цвета включить, может быть серого, он вообще со всеми цветами дружит....

или вы контрасту хотите ? :(

Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно много шахматки (ряби) получится. Лучше делать один элемент (пол, рабочая стенка, кухня) преимущественно одного цвета с вкраплениями другого. Скажем в пропорции 9 к 1. И цвет будет и не будет очень пёстро. Имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Сильно много шахматки (ряби) получится. Лучше делать один элемент (пол, рабочая стенка, кухня) преимущественно одного цвета с вкраплениями другого. Скажем в пропорции 9 к 1. И цвет будет и не будет очень пёстро. Имхо


как вариант.... подходит... посмотрите на картинки в журналах - обратите внимание - кто чем акцентирует.. не всё конечно подходит под ваши запросы и не всегда в журналах хорошие интерьеры печатают.. но найдёте... :(
Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом согласен с st.не делайте шахматный пол,особенно не надо непрактичного белогоСделайте пол рыжимИ вообще,зачем люстра в кухне ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжая мысль полака.... свет например мона и в полу сделать... будет очень оригинально... (шахматный пол через клетку - для больших площадей - на малом объёме - не смотрится) :-)

Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий, желтый - заезженные цвета.

Да и какой синий(ультрамарин,ФЦ, кобальт), желтый (лимонный, Кадмий желтый)?

Может стоит поэксперементировать с более сложными илисоставными цветами

(карминовый, терракотовый, охра красная разбеленная)

А синий хорош с оранжевым (гармоничная пара ) из курса классического цветовеления.

SOVA_SS@pochta.ws

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе я знаю что цвета заезжинные, но не чего с собой сделать не могу(мечта). На полу синий и белый кобальт а на стеная желтый ближе к лемонному и чисто белый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×