Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ksenia427

47 кв.м. свободной планировки :)

Рекомендуемые сообщения

Итак. Наконец-то мне посчастливилось заняться дизайн-проектом своей однокомнатной квартирки. Первые две недели эмоции переполняли!!! Обложилась различными журналами, книгами, сайтами безумными...Информации в моей головушке накопилось ТАК много...Что стала четко понимать: нужна поддержка профессионалов)

ПОМОГИТЕ!!! Иначе мозг закипит((

Выкладываю план моей квартиры, что в строй. компании дали. Стен нет, площадь приличная, а от этого не легче((

Каких-то вычурных вариантов не хочу. Главное, чтоб кровать стояла в темном углу, там я только спать буду. Возле окна хочу зону гостинной с диваном и теликом. Проблема в кухне. Она какая-то длинная получается. Туалет и ванна без изменений. Шкаф-купе хочу разместить в нише при входе, чтоб комнату не загромождать))

А еще учусь делать такие объемные картинки с дизайном)) Чтоб от вас не отставать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...сижу думаю как изображение прикрепить((

наберите пять сообщений)))) потом прикрепиться, через Обзор-прикрепление файлов. Еще смотрите, чтоб размер файла был соответствующий....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всей квартире всего одно окно получается в зале. Оно очень большое. Начинается 40 см от пола. Большой подоконник. На кухне нет окна. Там только балконная дверь. Но в стене (не несущая) можно будет сделать окно. Или например мне еще нравятся французские окна *вроде так называется*

Типа как на картинке.

post-29634-1251812287_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите пока расстановку, здесь была подобная квартира. Автор - Nutochka, ей и другие интересные варианты расстановки предлагали, поищите в форуме

post-5476-1251813482_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО!!!

Вот это да!!!

Оперативная помощь))

Здорово!!!

Буду сегодня разбираться.

А подскажите где можно архикад скачать нормально и установить. Я скачала одну версию. Так он ключ какой-то электронный просит блин((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам прделагаю вот-такой вариант. Барная стойка в качестве разделения зоны кухни и гостинной предлагаю короткую и низкую стену - с одной стороны барная стойка, с другой место для ТВ, как на картинке...

7136_main_b.jpg

post-29359-1251826705_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×