Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рябина

Муки выбора дуэты Сименс и Миле - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Рябинушка, задание понял! Все посмотрю, потрогаю, расспрошу, разрешат сфоткать , сфоткаю, завтра доложусь!

П.С. Вот и мне Миле больше нравится! Ничего лишнего, все строго лаконично.

Анфисик.. жду с нетерпением.. кусаю логти и пятки, грызу ногти..

Очень волнуюсь короче.. хочу на следующей неделе заказать духовочку.. твоя поездка просто опасение ))) А то мне туда выбраться - это как на северный полюс съездить ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфисик я еще немного понаглею..если еще не поздно.. посмотри внимательно на вот эту серию Боша... ее тоже в магазинах нет, а на картинке и по функционалу очень нравится )))

И я еще прям сейчас нашла Сименс черный.. раньше не встречала.. в общем посмотри все модель которые с большим количеством черного и маленьким нержавейки )))

Спасибочки...

post-23370-1251800733.jpg

post-23370-1251800738.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже черное ищу. Вроде полностью черное есть у Бош, Горенье и новая серия Whirlpool.

мне ещё кофеварку встраиваемую нужно, а полностью черные они сумасшедших денег стоят... Остается Сименс, а он нечерный. всю голову сломал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже черное ищу. Вроде полностью черное есть у Бош, Горенье и новая серия Whirlpool.

мне ещё кофеварку встраиваемую нужно, а полностью черные они сумасшедших денег стоят... Остается Сименс, а он нечерный. всю голову сломал

Спасибо.. я у Бош смотрела живьем.. но не помню точно модель.. там стекло все равно полупрозрачное...

Горенье не помпю черного.. наверное не встречала.. буду искать..

А у Вирпул.. присмотрюсь.. не знала, что у них есть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ряб, оставила сообщение в той твоей теме, как то сразу не сообразила что нужно сюда писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему Моожет окликнется автор уважаемая Рябина .Интерисует что всетаки выббрали сименс или миле. Как в эксплуатации .Что нравится а что нет особенно интересует дух-пароварка - вкусные блюда получаются ? размер устрраевает? как в уборке? шумит, нагревается ? и вообще Ваши комментарии??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему Моожет окликнется автор уважаемая Рябина .Интерисует что всетаки выббрали сименс или миле. Как в эксплуатации .Что нравится а что нет особенно интересует дух-пароварка - вкусные блюда получаются ? размер устрраевает? как в уборке? шумит, нагревается ? и вообще Ваши комментарии??

У меня пара Сименс - духовка с СВЧ и кофемашина. Эксплуатирую почти год, были мелкие недочёты, сервис Сименс всё оперативно исправил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему Моожет окликнется автор уважаемая Рябина .Интерисует что всетаки выббрали сименс или миле. Как в эксплуатации .Что нравится а что нет особенно интересует дух-пароварка - вкусные блюда получаются ? размер устрраевает? как в уборке? шумит, нагревается ? и вообще Ваши комментарии??

У меня пара Сименс - духовка с СВЧ и кофемашина. Эксплуатирую почти год, были мелкие недочёты, сервис Сименс всё оперативно исправил.

СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×