Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lakeevasvetlana

Оцените объем работ. Фото

Рекомендуемые сообщения

1. Возможно ли заделать трещину в кирпиче (видно на 2 фото)

2. Надо этот дом обложить облицовочным кирпичем.

3. Покрыть крышу металлочерепицей

Скажите стоимость этой работы (ну хотя бы примерно) площадь дома внутри 100 м2

Во сколько обойдется матриал?

95e4a0ed23e7.jpg

0fe25b64%38%30fe.jpg

f133744fe5ce.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прежде чем заделывать трещину надо оценить подвижность 2х кусков..... поставьте маяки и посмотрите появятся ли на них трещины.... переждите парочку дождей, а лучше зиму.....

трещины в цоколе - это серьёзно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где трещина еще один этаж (нижний). Проверить не могу, т. к эту дачу продают, хочу узнать сколько будет стоить реставрация, чтобы принять решение покупать эту дачу или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вобщем то домик неплохой, если отдают недорого - надо брать.

трещина - только в плюс, позволит прогнуть продавца.

кирпичем обложить - это врядли получится, что то легкое подвесить на фасад придется.

работ по рекострукции будет прилично ... надо производить обследование, может стропила уже гнилые или фундамента нет, как такового, в каком состоянии перекрыитя и тп и тп ...

во сколько обойдется, сейчас даже примерно нельзя сказать ... все зависит ... от реального состояния этого домика, от выбора материалов и конструкций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домик отдают за 25 тыс. долл. он находится 80 км от МКАД. Он стоит этого, учитывая сколько в него придется вложить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за 25 это же с землей, а сколько там сотка стоит неизвестно. Где я живу, хоть это и дальше от Мкада, даже пустые 6 соток не купишь за 25к.

Лично я в жизни бы не купил это за 25 тыс. За эти деньги можно построить примерно такой же новый из современных материалов. Естественно, если не брать в расчет стоимость земли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы, такое предложение было год - полтора назад - хороший вариант.

сейчас на рынок "выбрасывают" хорошие участки, по хорошему прайсу и гораздо ближе к москве.

при сжатом бюджете, можно поставить небольшой каркасник из серии "конструктор для взрослых", к примеру.

вот такой домик 116,7 кв.м стоит (материалы) - 420 500 руб.

post-2800-1251837597_thumb.jpg

post-2800-1251837610_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×