Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lucha

Раскладываем плитку в туалете

Рекомендуемые сообщения

Сейчас попробую своими кривыми ручками загрузить картинку, ещё не пробовала здесь это сделать.

post-27810-1251660087.jpg

post-27810-1251660099.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, получилось. Надеюсь, понятно. Первая картинка - левая стена от входа, вторая, соответственно, дальняя стена.

Я набрасываю раскладку на листке, муж переносит в архикад. Он в нём не профи, потому картинки кривоваты :) Зато любит добавить чего-нить своего, например, декоры вверху по дальней стенке, мне кажутся они лишними. Там, наверное, нужно "плед" пустить...? И декоры у него "съехали" на левой стене, бился-бился с программой, ничего не выходит, но смысл, вроде, понятен.

Над горшком раздумываем, что сделать - дверки или потайной люк. Пока идея купить (заказать) деревянные реечные дверки и покрасить их в тон плитки в красно-белый цвет. У нас там остаётся приличных размеров ниша, см. 70 высотой и глубиной на размер инсталляции, счас точно не помню.

Очень жду мнений и советов по поводу нашей профанской раскладки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте размеры помещения и оборудования, а также ссылку на плитку. И будет вам щастье! :fund02006:

Я имею ввиду, что вам порисуют красивые картинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка Керама Марацци, новая Английская коллекция.

Lucha, картинки плохо видно, плана нет, размеров.

Чем не устраивает раскладка производителя?

Интересно, какую в ванну выбрали? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унитаз у Вас на высоте 50см, пис...ь придётся Вам стоя :fund02006: . Раковина на 1м - ну очень не удобно, да и установка раковины сомнительна при этих размерах.

Баловство у Вас , а не руководство к действию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры туалета: глубина 131, ширина 107. Проём двери 70, полностью смещён к правой стене. Горшок длиной 56 см, шириной 36 см, высотой 37 см будет располагаться на высоте 38 см. Размеры раковины: 450*280, про высоту размещения надо подумать, см 85-90, я думаю...

Плитка вот: http://www.kerama-marazzi.ru/catalogue/brit/baker_street/

Декоры к ней: http://www.kerama-marazzi.ru/catalogue/bri...et/decorations/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, жаль, что картинки плохо видно, старалась, как могла, их пришлось ужать, чтобы они смогли поместиться сюда.

Раскладка производителя частично и применена, ток производитель её в туалет не планировал, наверное :)))

В ванную хочется нежной плитки, подобрала пока литовскую (Дварционе колоре, зелёную), не знаю, получится купить или нет. Ещё в мыслях ланкастер из британской же коллекции, а в душевую комнату думаю Сан ремо марацевскую же, вот такой разнобой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка очень симпатичная и самодостаточная. Однозначно не стоит мудрить с раскладкой. Предлаю низ - полностью клетка. Верх - полностью белый. Между ними - карандаш. На белом поле можно сделать несколько декоров (с картинками) на боковых стенах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка очень симпатичная и самодостаточная. Однозначно не стоит мудрить с раскладкой. Предлаю низ - полностью клетка. Верх - полностью белый. Между ними - карандаш. На белом поле можно сделать несколько декоров (с картинками) на боковых стенах.

Вот абсолютно соглашусь. Я бы тоже так сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×