Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

кнопочка

к вопросу о ландшафтных фирмах - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мы книг не читали, на курсы не ходили....... :)

А у вас вроде все соц служба сделала, не понравилось?

В том и дело, что их клумба тока с одной стороны. и та...просто напихали цветочки и пеньки, больше похожа на свалку. Я не хочу чтобы получилось так же. Мне много разных цветов нравится и конечно я сама смогу все посадить. Сейчас сижу изучаю каталоги. :girl_devil: Идей много, вот только красиво оформить хотся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы книг не читали, на курсы не ходили....... :)

А у вас вроде все соц служба сделала, не понравилось?

В том и дело, что их клумба тока с одной стороны. и та...просто напихали цветочки и пеньки, больше похожа на свалку. Я не хочу чтобы получилось так же. Мне много разных цветов нравится и конечно я сама смогу все посадить. Сейчас сижу изучаю каталоги. :giri05048: Идей много, вот только красиво оформить хотся.

ты знаешь что там почти расти ничего не будет? пока вы землю не поменяете. если помнишь мы меняли землю почти на 2 штыка лопаты. там строительный мусор. и совет - многолетники не сажай. наш дом еще под так называемым временным озеленением, через 2 годы гуиз может все выкопать и посадить лютики "по плану"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь что там почти расти ничего не будет? пока вы землю не поменяете. если помнишь мы меняли землю почти на 2 штыка лопаты. там строительный мусор. и совет - многолетники не сажай. наш дом еще под так называемым временным озеленением, через 2 годы гуиз может все выкопать и посадить лютики "по плану"

Спасибо! Про землю не знала. Теперь надо подумать где еще и ее достать. Меня тут тоже предупредили, что могут выкопать...вот я и призадумалась, но если следить за этим, то может и не выкопают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×