Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kubikrubika

Комбинирую санузел

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Наконец-то замерили мы ванную комнату, села я в КД и попробовала ее заполнить. Возилась полночи, и в конце концов только расстроилась.

В этот совмещенный санузел не совсем правильной формы нужно было поместить:

1. Ванну (прямую или ассиметричную)

2. Раковину (нам нравится широкая, желательно со столешницей)

3. Уже имеющуюся стиральную машину глубиной 450 мм

4. Унитаз (моя мечта - с инсталяцией :fund02060: )

5. Полотенцесушитель

6. Узкий шкаф-пенал для хранения принадлежностей.

7. Корзину для грязного белья.

Ванная комната размерами не поражает: 2,6 х 1,94 м, да еще и с выпирающим воздуховодом + зашитыми трубами. Правда, в квартире имеется еще и отдельный туалет 1,5 х 1 м

Справа от входа имеется казенный электрический полотенцесушитель с розеткой. Фановая труба в правом дальнем углу.

С КД я еще не общалась, и результат соответствует. :wub:

Вот 2 основных варианта, о которых я думаю:

1. ассиметричная ванна

32abf0baa183t.jpg

1039ce41dbcbt.jpg

2. прямая ванна

48b4a54c06f9t.jpg

4e0c239d797ct.jpg

Даже из такого качества картинок очевидно, что корзина для белья не влезает, либо шкафчик для принадлежностей нужно делать подвесным (эх, а так красоты хотелось!), а под ним ставить корзину.

Очень надеюсь на ваши советы, т.к. очевидно, что воткнуть невтыкуемое у меня получается, увы, неважно. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант 3 :)

корзину для белья можно устроить в нижнем ящике под мойкой

(вместо дна поставить решетку)

хм... :giri05048: интересно, насколько сложно тянуть в таком варианте фановую трубу? ведь у нее выход прямо под стиралкой, а нужно протащить до ниши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вариант:

Алекс, спасибо! Я тоже о таком думала, но вариант с переносом унитаза в нишу понравился, пожалуй, больше, т.к. есть соблазнительная возможность спрятать стиральную машину под столешницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×