Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RadistkaKate

Кухня... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

56c3b95f23c1.jpg

вот как то так...

кухня (которая вообще не сочетается с линолеумом), обои (тут все не так плохо, они даже очень мило переливаются под светом лампы, чуть зеленее чем на фото), и диван... (надо сказаьт муж с сыном его обажают....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не подскажите что за кожанный диван вы нахордили шириной 130 см без подлокотников? очень нужен именно такой

спасибо заранее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не подскажите что за кожанный диван вы нахордили шириной 130 см без подлокотников? очень нужен именно такой

спасибо заранее

в том были совсем не большие подлокотники )))

Мы смотрели в ТЦ Три кита, выбор таких диван был весьма даже приличный =). Завтра постараюсь анйти визитку именно того дивана, но не обещаю, ибо у нас уже переезд царит :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям читаю Вашу тему как будто про свои планы :))

у меня тоже зеленые стены, планируется почти белая (чуть-чуть бежеватая, не теплого оттенка) глянцевая кухня, и практически тот план, который Вы нарисовали первым, с кухней в линию ))) И даже размеры кухни те же самые, но без аппендикса с кладовкой ))) Диван я хочу поставить вдоль окна. И даже диван хотела белый!! только страшно теперь белый покупать стало - не настолько мы аккуратны, боюсь...

а диван у Вас классный! просто суперский!

ну а остальное сделаете постепенно :) Фасады и покрасить можно, если что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс... у вас две темы похожие. Ответила в другой...

все нормально - мне в одной удобнее =)))

Вы нарисовали первым

первый - самый-самый...моя мееечтаааааа =) врзможно за пару лет решусь на подиум =))))

диван у Вас классный! просто суперский!

классный, и удобный и кожанный и цвет мне нравится, но здоровый - зараза =((( блин был же там который подходил нам по размерам, вот черт дернул...вернее мууужжж =)) а я теперь крути верти как хочешь :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×