Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Еленочка

Красная кухня..а что дальше??!! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

плитку слева от мойки я бы укладывала,но не по прямой,может каскадом вниз

вообще сразу делаюи фартук,а потом вешаюткухню,т.к где крепления шкафчиков верхних, плитку тоже делают немного,чтобы шкаф ровно висел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где крепления шкафчиков верхних, плитку тоже делают немного,чтобы шкаф ровно висел

простите,это где? :fund02025: совсем не понимаю(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с другой стороны вентиляц.короба не надо выкладывать фартук? может,сплошняком: вот как пойдет по стенам под шкаф,так и по коробу..в программе икеи не знаю,можно ли нарисовать фартук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! я тут новичок,помогите советами,опыт у всех имеется. Мы только впрягаемся в ремонт,у нас трешка в новостройке,голые стены..казалось бы,полет для фантазии и воплощения идей. а вот с фантазией и идеями как раз проблемы.. :giri05027: Такая каша в голове,не представляем,как будет выглядеть наша будущая квартира..даже в какой цветовой гамме будет,с трудом представляем. Определились вроде с кухней. Я до трясучки мечтаю о красной глянцевой кухне,ездили в икее,понравилась безумно. Но встает вопрос.. а как быть дальше.. в том плане,что гостиную я вижу в бежево-коричневых тонах,с ванной вообще ноль идей,вроде нравится салатовая с белым и коричневым, очень привлекла ванная Щурека))) наша спальня мне видется в красновато-бежево-коричневатых тонах..получается какая-то фигня! :giri05011: никакого единого стиля,разноплановость всем(( я уже сижу растроенная,что придется,видимо, про красную кухню-мечту забыть,а делать фасады под дерево (фуууууууууу...не хочу дерево..). А с другой стороны не могу я всю квартиру заставлять предметами красного цвета,чтобы поддержать этот цвет..что посоветуете?? рассудите,пожалуйста....

post-33411-1251466193_thumb.jpg

вот такая кухня будет

у меня такая же кухня красная, примыкает к гостиной в желто-бежевых тонах ))))

Все нормально, ничего не раздражает, даже симпатично очень

но скоро буду обноновлять ремонт, кухню хочу светлую , гостиную тоже :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же кухня красная, примыкает к гостиной в желто-бежевых тонах ))))

Все нормально, ничего не раздражает, даже симпатично очень

но скоро буду обноновлять ремонт, кухню хочу светлую , гостиную тоже :giri05027:

ой,а могу я посмотреть хоть глазком вашу кухоньку? :fund02025: можно в личку или на почту))) а что вы мне посоветуете про фартук? относительно цвета и как его раскладывать по вент.коробу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри,особо не художник.

post-24465-1255504354_thumb.jpg

вот такой ступенькой

post-24465-1255504375.jpg

как вариант.может кто-то грамотнее нарисует.

по поводу фартука за шкафчиком.

если хотите,чтобы у вас шкафчик верхний не стоял на фартуке, а как бы был незаметен и висел ровно.то плитку надо делать по периметру шкафичков,чтобы крепление шкафичка было на плитке.таким образом внизу будет единое целое и шкаф не будет стоять на плитке. и не бюудет зазоров.

на второй стороне короба ступенькой укладывать не обязательно. там фартук закончицца на стене впритык стене короба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой ступенькой

спасибо огромное!!! я тоже так думала сделать))

Мне как-то не очень удобно,но название моей темки уже исчерпало себя :shok:Кто-то на форуме писал,что не стоит в названии темы упоминать о цвете,тк.все может кардинально измениться..

Дело в том,что походив по множеству мест,глядя на красные кухни,пыл у меня прошел. Мне кажется,что спустя полгода этот цвет будет давить. В итоге решила все-таки выбрать цвет поспокойнее.Тк. изначально планировали только ИКЕА,то и присмотрели подходящий цвет.

Сейчас буду собирать все картинки в кучу,нужны ваши советы :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,начну..

Кухню выбрали Эдель бук

post-33411-1256132078.jpg

кухня в программе Икеа (цвет фасадов,как видно,сильно искажен,на самом деле такой,как на первой картинке. Фасады,расстановка фасадов такие, плита,вытяжка и проч.пока не нарисовала)

post-33411-1256132125_thumb.jpg

разрываюсь между 2-мя напольными плитками: одна такая

post-33411-1256132226.jpgpost-33411-1256132238.jpg

это ее раскладка (цвет фасадов и сами фасады условные.)

post-33411-1256132260_thumb.jpgpost-33411-1256132269_thumb.jpg

и такой плиткой (она нравится мужу,но,на мой взгляд, цвет декоров совсем не подходит под цвет фасадов):

post-33411-1256132319_thumb.jpg

на фартук хочу такую плитку,она хорошо сочетается и с цветов фасадов,и с декорами на первой плитке.

post-33411-1256132343.jpg

Что скажете? что выбрать или,может,это совсем никуда не годно,какие будут советы и рекомендации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И имеет ли право на жизнь моя раскладка понравившейся плитки? она маленькая 30*30см,а декор 10*10 см, вместе не смотрятся совсем. Поэтому сделала 4 плитки по 30 см и присоединила к ним декор. Мужу такая мысль не нравится. Вообще это кто-нибудь так делает? :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×