Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Еленочка

Красная кухня..а что дальше??!! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Он любит этот холодильник больше, чем вас? :giri05030:

да элементарно денег на это не будет. мы с нуля трешку делаем,я не работаю,сижу с ребенком,кажд.месяц платим за аренду квартиры,да еще ремонт бы быстрее закончить,а в средствах стеснены,так что не до холодильника сейчас совсем(( именно по этой причине и выбрали ИКЕЮ(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он любит этот холодильник больше, чем вас? :giri05030:

да элементарно денег на это не будет. мы с нуля трешку делаем,я не работаю,сижу с ребенком,кажд.месяц платим за аренду квартиры,да еще ремонт бы быстрее закончить,а в средствах стеснены,так что не до холодильника сейчас совсем(( именно по этой причине и выбрали ИКЕЮ(

Это я слегка пошутила...У многих здесь аналогичная ситуация. У нас тоже при переезде был хороший почти новый холодильник, очень хотелось встройку, но... оставили тот. Думайте над вариантом со старым холодильником, девочки в начале темы неплохие варианты предлагали, особенно когда из гостиной виден столик, а не мойка с плитой. У вас ведь на правой стене электритрика разведена уже? Ее только немного подкорректировать, это не очень затратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я слегка пошутила...У многих здесь аналогичная ситуация. У нас тоже при переезде был хороший почти новый холодильник, очень хотелось встройку, но... оставили тот. Думайте над вариантом со старым холодильником, девочки в начале темы неплохие варианты предлагали, особенно когда из гостиной виден столик, а не мойка с плитой. У вас ведь на правой стене электритрика разведена уже? Ее только немного подкорректировать, это не очень затратно.

электрика везде проведена,проштроблены дырки для розеток, есси переносить плиту на ту же стену,где и мойка,конечно,все сдвинется..даже для телека проведено..попробую поговорить с мужем,но это,на мой взгляд,дохлый номер((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все про свое- если стулья красные не хотите, то хотя- бы ножки у стульев пусть будут "Одеты" в красную кожу, как я предлагала выше. Я уже в двух квартирах видела такое- мне нравиться. Моя подруга себе по каталогу заказывала, только из-за ножек, что-б в деталях сочетание было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я слегка пошутила...У многих здесь аналогичная ситуация. У нас тоже при переезде был хороший почти новый холодильник, очень хотелось встройку, но... оставили тот. Думайте над вариантом со старым холодильником, девочки в начале темы неплохие варианты предлагали, особенно когда из гостиной виден столик, а не мойка с плитой. У вас ведь на правой стене электритрика разведена уже? Ее только немного подкорректировать, это не очень затратно.

электрика везде проведена,проштроблены дырки для розеток, есси переносить плиту на ту же стену,где и мойка,конечно,все сдвинется..даже для телека проведено..попробую поговорить с мужем,но это,на мой взгляд,дохлый номер((

Я видела, как штробят дырки для розеток - страшная грохоталка с неизвестным мне названием и насадка под названием "коронка", мужчина - один штука, время - 5 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчина - один штука, время - 5 минут.

:giri05030: ладно,меня вы уговорили,надо мне к вам мужа подослать :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчина - один штука, время - 5 минут.

:giri05030: ладно,меня вы уговорили,надо мне к вам мужа подослать :sorry:

Мужчины часто бывают очень сговорчивыми и покладистыми, главное, найти правильный подход и выбрать правильное время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчина - один штука, время - 5 минут.

:sorry: ладно,меня вы уговорили,надо мне к вам мужа подослать :fund02009:

Мужчины часто бывают очень сговорчивыми и покладистыми, главное, найти правильный подход и выбрать правильное время.

ага... время ...это главное.... :giri05030: и место.... так глядишь и с холодильником расстанется :giri05014:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа,девчонки((( мужа не уломала,так что все,есть то,что есть.Не надо душу травить :giri05048:

вчера пробовала разбавить верхние шкафчики фасадами из матового стекла,но там только алюминиевый профиль идет,несуразица какая-то((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Возвращаюсь к кухне..остановились все же на этом варианте,возможно,столешница будет другая,белая и белый фартук.

post-33411-1255357511_thumb.jpg

Подскажите мне по фартуку 2 момента:

1) что мне делать с вентиляц.коробом слева от мойки,а также снизу- клеить обоями или же укладывать плиткой? туда ведь вода будет попадать все время.

2) в нашем случае лучше сначала делать фартук,а потом вешать кухню или наоборот?

Очень жду подсказок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×