Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Еленочка

Красная кухня..а что дальше??!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что совершенно не обязательно цвет должен повторяться во всей квартире, главное чтобы стиль был один, а цвет можно добавить в аксессуарах, а объединить всё полом, плинтусом, дверьми. Например кухня красная, а в гостинной красные подушки, красный в постерах, вполне этого достаточно.

Вы хорошо кухню распланировали, только для стола совсем нет места. Щурэк хороший вариант предложила и я добавлю для кворума.

post-7676-1251535401_thumb.jpg

post-7676-1251535410_thumb.jpg

post-7676-1251535418_thumb.jpg

post-7676-1251535437_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навскидку, верх кухни условный, внизу ПММ на 60 и духовка+СВЧ

Стол 105 в диаметре. лучше 90, конечно :)

Щурэк,спасибо,мне так понравился ваш вариант!!!! но только там,где стоит по вашему плану холодильник,располагается радиатор с трубами :giri05048: Ведь ставить нельзя так,холодильнику кирдык придет..(

Я думаю, что совершенно не обязательно цвет должен повторяться во всей квартире, главное чтобы стиль был один, а цвет можно добавить в аксессуарах, а объединить всё полом, плинтусом, дверьми. Например кухня красная, а в гостинной красные подушки, красный в постерах, вполне этого достаточно.

Вы хорошо кухню распланировали, только для стола совсем нет места. Щурэк хороший вариант предложила и я добавлю для кворума.

Дафна,и вам огромное спасибо за внимание))) план тоже интересен,но здесь здоровенное "но": там,где у вас располагается мойка со столешницей,у нас будет французское окно,уже подоконный блок на балконе снесен,то есть проем окажется 164 см, мойка все закроет(((( и еще мойку так далеко от слива не получится оттащить( а по поводу стола-это не первостепенная задача,большой обеденный стол планируем поставить в гостиной,а на кухне все равно какой-то нужен..были варианты поставить барную стойку или просо столешницу вдоль стены слева от окна,а рядом пару высоких стульев,но сидеть,уткнувшись лицом в стену как-то не очень.

щас отправлю мужу вариант Щурэка,может получится оттолкнуться от этого варианта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла, тогда так, над холодильником можно шкафчик не вешать:

ух ты)) прикольно!! мне нравится! :giri05048:

Дафна,спасибочки!!!!!!!!! будем с мужем смотреть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, мужу тоже очень понравилась Ваша планировка, но мы опоздали..наши рабочие оказались шустрыми и проложили все коммуникации и провода,проштробили место для розеток..все по тому плану,которому муж им показал (распечатал наш вариант и привез им)..думали,может, все переделывать,но не стали,остановились на этом. Обидно даже,что Вы помогали и напрасно все(( :giri05048: Все равно огромное Вам спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная кухня - отличная мысль :) Вот наша (для примера):

913225e69bf1.jpg

Я бы не делала очень уж много "цветовых пятен". В смысле, если решили светлую плитку и в коридоре, и на кухне, то лучше либо одинаковую, либо близких цветов (к примеру, из одной "плиточной" коллекции). Ламинат - везде одинаковый и лучше с единым направлением, чтоб визуально объединить всю квартиру.

Если у Вас из коридора просматривается кухня, а двери в комнаты обычно закрыты, то можно к примеру цвет стен кухни и коридора сделать одинаковым. Тогда не страшно, что в комнатах будет другой цвет стен.

Если же двери в комнаты обычно открыты и из коридора видны несколько помещений, то можно поиграть с оттенком цвета, к примеру - на кухне и в коридоре цвет бледно-бледно бежевый, а в комнатах - более насыщенный.

Если нравится темный цвет дерева и хочется его использовать в мебели гостиной/спальни, то вполне можно к примеру такого же цвета обеденный стол на кухне. Вот все более-менее и объединится. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, для иллюстрации "перетекания" одного цвета стен/пола из одного помещения в другое, очень визуально объединяет картинку:

SFDD5DB6B8E3BC24A9B8A3F8CDA030B2598_848x.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная кухня - отличная мысль :) Вот наша (для примера):

[

а где еще можно посмотреть фото вашей кухни и всего ремонта? :giri05048: я смотрю на ваш стол на кухне и подумала,что если у нас в гостиной будет мебель темно-коричневого цвета,можно ли сделать стол на кухне такого же цвета?? просто кроме бежевого (фартук и плитка на полу,холодильника) и красного цвета непосредственно самой кухни,у нас других цветов не будет. Не станет ли это мешаниной? красный,бежевый,стальной цвет аксессуаров и темно-коричневое дерево??

а окно французское или мне показалось? в какой фирме заказывали,если не секрет??

очень люблю вот эту картинку

а чем именно она вам приглянулась? сочетанием красного и светлого дерева?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем. и цветом, и фактурой, и сочетанием цветов. и компоновкой. и ручками. всем абсолютно. потрясающая кухня. не избитая, свежая, стильная..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×