Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Еленочка

Красная кухня..а что дальше??!!

Рекомендуемые сообщения

Привет! я тут новичок,помогите советами,опыт у всех имеется. Мы только впрягаемся в ремонт,у нас трешка в новостройке,голые стены..казалось бы,полет для фантазии и воплощения идей. а вот с фантазией и идеями как раз проблемы.. :fund02025: Такая каша в голове,не представляем,как будет выглядеть наша будущая квартира..даже в какой цветовой гамме будет,с трудом представляем. Определились вроде с кухней. Я до трясучки мечтаю о красной глянцевой кухне,ездили в икее,понравилась безумно. Но встает вопрос.. а как быть дальше.. в том плане,что гостиную я вижу в бежево-коричневых тонах,с ванной вообще ноль идей,вроде нравится салатовая с белым и коричневым, очень привлекла ванная Щурека))) наша спальня мне видется в красновато-бежево-коричневатых тонах..получается какая-то фигня! :fund02036: никакого единого стиля,разноплановость всем(( я уже сижу растроенная,что придется,видимо, про красную кухню-мечту забыть,а делать фасады под дерево (фуууууууууу...не хочу дерево..). А с другой стороны не могу я всю квартиру заставлять предметами красного цвета,чтобы поддержать этот цвет..что посоветуете?? рассудите,пожалуйста....

post-33411-1251466193_thumb.jpg

вот такая кухня будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно про ванную :) Давайте-ка все по порядку, с планом квартиры. Может и не страшно, что кухня будет отличаться... И еще - вроде немаленькая она у Вас, может по-другому как-то расставить? Давайте размеры кухни тоже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,пока не могу разобраться с сообщениями и цитатами))

Щурек, кухня маленькая)))) общая площадь 10 м. планируем еще в углу поставить столик,но он получится очень маленьким) План квартиры только на бумаге,сканер не работает,к вечеру сфоткаю его и покажу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что если все эти идеи исходят от одного человека - Вас - их обязательно должно что-то объединять. Вот и нужно сейчас думать, представлять и рассматривать картинки, чтоб мечта выкристаллизовалась. Но представлять не отдельно каждое помещение, а квартиру в комплесе, анпример к красной кухне можно что-то темно-зеленое в ванную, серо-бежевые стены евзде и общеподходящий пол. В гостиную - что-то из мебели темно-коричневое, а что-то - светлого дерева, ну например. Это то, что мне пришло в голову сразу :) У Вас же сложитяс своя картинка, обязательно сложится.

Вот контрастные картинки с красным.

post-19505-1251467439.jpg post-19505-1251467450_thumb.jpg post-19505-1251467466_thumb.jpg

post-19505-1251467479_thumb.jpg post-19505-1251467490.jpg post-19505-1251467530_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 метров - это немало :) Напишите сразу список пожеланий и техники, если есть, с размерами. И сколько человек в семье. Постараюсь завтра порисовать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но представлять не отдельно каждое помещение, а квартиру в комплесе, анпример к красной кухне можно что-то темно-зеленое в ванную, серо-бежевые стены евзде и общеподходящий пол. В гостиную - что-то из мебели темно-коричневое, а что-то - светлого дерева, ну например. Это то, что мне пришло в голову сразу :)

вот с этим-то как раз проблема(( могу представить каждую комнату в отдельности,а вот в общем...тяжело,с воображением беда) как будет выглядеть кухня,можно сказать знаю. Меня смущает,нормально ли будет,если каждая комната в квартире будет иметь свой цвет?? :fund02036: в прихожей,ванной,кухне и балконе будет плитка, бежевый цвет,оттенки не знаю,на полу ламинат,скорее всего светлый. Так что с полом как-то ясно..а вот какие стены,цвет обоев,мебель-полный хаос в голове(

покажу,что мне нравится из кухонь и гостиных

post-33411-1251471233_thumb.jpg

гостиные (2 из них подглядела у пользователей форума))))

post-33411-1251471099_thumb.jpg

post-33411-1251471169_thumb.jpg

post-33411-1251471177_thumb.jpg

10 метров - это немало :) Напишите сразу список пожеланий и техники, если есть, с размерами. И сколько человек в семье. Постараюсь завтра порисовать ;)

:fund02025: спасибо)) писала-писала и все закрыла) схемы квартиры не нашла,попробую от руки нарисовать с размерами кухни,никаких программ,к сожалению,у меня нет( Расположение техники и тд. такое (слева направо): встроенная микроволновка в навесном шкафу,варочная панель,над ней вытяжка,под ней духовка, далее идет вентиляционный короб, мойка,сразу же ПММ, у стены справа стационарный холодильник (Шарп,бежевый). Получается,что из техники есть только холод-к,остальное покупать.В углу планируем небольшой столик с 2-3 стульями,но,видимо,он будет совсем небольшой,тк. будет загораживать вход в гостиную. Там,где балкон, сносим его часть,не знаю,как называется,будет балкон с французскими окнами до пола,чтоб хоть как-то увеличить пространство и дать свет, солнце будет заходить сюда только ближе к вечеру. плиту и мойку,думаю,в другом месте будет проблематично разместить,тк. все выводы уже есть именно на этих местах. и с холодильником особо не поэкспериментируешь-огромный..размер 76 на 76 см. Хочется бежевый пол,светлую столешницу и белый или беж.фартук.Думаю,что красная кухня сама по себе несет столько заряда,что остальное надо как можно незаметнее сделать.

Кухню ИКЕА выбираем сознательно: во-первых, невысокая цена,во-вторых,не надо заказывать за месяц-два,а потом неизвестно что еще и привезут..к тому же надоевшие фасады всегда можно легко заменить) Только вот размеры,конечно,у них смущают..чтобы вот так,как на картинке все уместить,с мужем поковырялись долго..семья у нас из 3-х человек: я,муж и сын 1,5 года)

вот нарисовала план кухни,еще раз пардон,что от руки((

post-33411-1251473491_thumb.jpg

post-33411-1251473463_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите тему с квартирой DesertRose http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=37...t=0&start=0

у нее тоже красная кухня, ну и вообще, интересная квартира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите тему с квартирой DesertRose http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=37...t=0&start=0

у нее тоже красная кухня, ну и вообще, интересная квартира.

спасибо,посмотрела! сижу в шоке :fund02036: без дизайнера такое,наверное,никогда не получится...а с таким воображением.как у нас с мужем ... :fund02025: Уяснила для себя одно: красная кухня вполне ничего себе может существовать отдельно от других комнат)) это уже радует,а то мысль закралась,что может нафиг эту красную..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, красная кухня вполне может сосуществовать с помещениями других цветов-оттенков...

Ведь это все отдельные помещения, почему бы и нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×