Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Колибри

Кухня-столовая-гостиная

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень надеюсь на помощь форума, сама не справлюсь.

Есть помещение, предназначенное для кухни-столовой-гостиной.

Есть кухонная мебель, холодильник и газовая плита, они стоят уже на местах.

Диван хочу заменить, комод переедет в другую комнату. В эркере есть стол - бьюрста и стулья. На потолке и стенах панели почти уложены. Пол планирую ламинат, куплен уже.

Вопросов море... Как всё подружить, расставить и развесить по местам? Окна деревянные, выкрашены тёмной тонировкой. Пока менять их не планируем, хотя хочу пластиковые, очень.

1) очень смущает один белый холодильник в углу. Выглядит ужасно, но что делать? Видимо, что-то надо под окно поставить? Но что это может быть? Примеряла и какое-то сидячее место и журнальный столик.

2) как гармонично обустроить проёмы, где сейчас стоит диван и комод? Хочу какую-то мягкую мебель на место дивана, на место комода не знаю что.

3) как дополнительно осветить помещение и чем? Над столом есть люстра, я в неё вцепилась и ничего не могу к ней подобрать. Какие светильники можно?

4) Вообще какую обивку мебели и шторы лучше подобрать?

5) двери и стулья в какой цвет покрасить?

Пока полный ступор. спасибо. Буду выкладывать фото и отвечать на вопросы, если кто откликнется.

Вот план помещения с размерами.

post-15173-1251446325_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё фотография - от окна на двойную дверь.

На ней можно увидеть точечные светильники ( под кухонными шкафами), но мне они не очень нравятся и даже с ними освещения в комнате не хватает.

Проводка по всей комнате ещё не убрана.

post-15173-1251448480_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что мне удалось наваять в икеевской программе.

Эркер нарисовать не получилось и диванов в программе нет.

post-15173-1251448857_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От этого икеевского диванчика я тащусь)))

На этом фотосессия моя пока закончена)))

Очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется.

post-15173-1251449224.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, мне кажется холодильник нужно передвинуть, не хорошо он там стоит и диван совсем не там, вот сама посуди, получается что диван, а ведь это место где человек расслабляется и отдыхает, стоит меж двух дверей, вот невкусно как то, ты не против, если по другому поставим? или может быть это обусловлено какой то необходимостью и ты не хотела бы двигать.

Диванчик действительно, замечательный и очень подойдет к твоей теме, если поддержать его текстилем на окнах, на стульях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×