Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lenasv

Обои с машинками

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Пожалуйста помогите. Вы тут все такие умнички. Купила в детскую обои с гоночными машинками и однотонные персиковые. Помогите как их аожно сочетать или зонировать, чтобы не рябило в глазах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж ругается: что сначала купила, а потом думаю как клеить. Вся надежда на вас...Сегодня уже клеить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комната-я так поняла для мальчика

возмите еще голубые обои или просто покрасьте стены голубым цветом

а такие вставки с машинками сделайте возле кровати ребенка и в игровой зоне

(фото-вместо оранжевого-ваши машинки)

post-6359-1251446746.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комната-я так поняла для мальчика

возмите еще голубые обои или просто покрасьте стены голубым цветом

а такие вставки с машинками сделайте возле кровати ребенка и в игровой зоне

(фото-вместо оранжевого-ваши машинки)

Спасибо, у меня ещё вопросы. Т.к. я новичок в этом деле. Как отделать стыки обоев, т.к. бордюров я к ним не нашла. Муж предлагал багетом, но мне не нравится. А голубые обои куда вставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мебель какая планируется?по цвету и форме?

С мебелью ещё даже не определялись. Так сказать, всё с чистого листа. Хотела для начала оформить комнату сына, чтобы были его любимые гоночные машинки. А там уже к этому всему и мебель подбирать. Вот и не могу понять на стыках обоев надо какие-то бордюры пускать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, плана комнаты нет, потму очень теоретически, ок?

я бы мебель однотонную подбирала. белую, беж или синюю. горизонтально стены бы не делила и бордюры не покупала. модно 1-2 стены сделать в машинки, остальные однотонные. стена, где окно-однотонная беж, это позводит повесить ярки текстиль, и вообще легче с ним будет. стена , куда ребенок ( лет сколько?) будет упираться взглядом- напротив кровати, если есть телевизор, напротив стола-однотонная. боковые стены-моно в машинки. да. без плана ирасстановки мебели сложно придумать :) все вместе надо планировать- обои, стены, мебель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, плана комнаты нет, потму очень теоретически, ок?

я бы мебель однотонную подбирала. белую, беж или синюю. горизонтально стены бы не делила и бордюры не покупала. модно 1-2 стены сделать в машинки, остальные однотонные. стена, где окно-однотонная беж, это позводит повесить ярки текстиль, и вообще легче с ним будет. стена , куда ребенок ( лет сколько?) будет упираться взглядом- напротив кровати, если есть телевизор, напротив стола-однотонная. боковые стены-моно в машинки. да. без плана ирасстановки мебели сложно придумать :) все вместе надо планировать- обои, стены, мебель...

План с радостью высылаю. Комната 14,1 как раз и будет детская

post-31423-1251448419_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, плана комнаты нет, потму очень теоретически, ок?

я бы мебель однотонную подбирала. белую, беж или синюю. горизонтально стены бы не делила и бордюры не покупала. модно 1-2 стены сделать в машинки, остальные однотонные. стена, где окно-однотонная беж, это позводит повесить ярки текстиль, и вообще легче с ним будет. стена , куда ребенок ( лет сколько?) будет упираться взглядом- напротив кровати, если есть телевизор, напротив стола-однотонная. боковые стены-моно в машинки. да. без плана ирасстановки мебели сложно придумать :) все вместе надо планировать- обои, стены, мебель...

План с радостью высылаю. Комната 14,1 как раз и будет детская

Сыну 5 с половиной лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×