Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

figures

Покритикуйте моё видиние кухни,а именно расположение холодильника,плиты и мойки....... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Так я об упорстве в хорошем смысле этого слова, все мы разные, у каждого свои потребности и видение, вы молодец что продумываете тщательно. Думаю, что вы увидев разные варианты остановились на этом, значит этот вариант вам в данный момент лучше всего и подходит.

Кстати я за диван на кухне, у меня на старой кв. тоже есть такой диванчик маленький, очень я на нём любила по ночам телик смотреть, ни кому не мешая, так что я вас понимаю, хотя была бы у меня кухня та больше поставила бы диван побольше, а то ноги было не вытянуть, не очень удобно.

Про ПММ, они бывают 2-х размеров 60 и 45, так что для неё надо брать шкафчик вам на 45, а не 50, а если сразу решите взять ПММ, то сэкономите на шкафчике, т.к. шкаф для неё не нужен, нужна только дверка.

очень надеюсь,что кухню мне сделает друг со своим мебельным производством по дружеской цене,вот и подумал,что если диван будет не удобно стоять как в моем варианте,тогда перенесу его на противополжную сторону,как в вашем варианте,отдельное спасибо за него,и он мне быстренько доделает недостающие тумбочки............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, а на какую стену бьют солнечные лучи из окна?

Даже затрудняюсь ответить на какую сторону выходят окна..............как определить эту самую сторону света7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, а на какую стену бьют солнечные лучи из окна?

Даже затрудняюсь ответить на какую сторону выходят окна..............как определить эту самую сторону света7

С помощью компаса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, а на какую стену бьют солнечные лучи из окна?

Окна на запад выходят.............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, а на какую стену бьют солнечные лучи из окна?

Окна на запад выходят.............

понятно, а лучи-то как ложатся на стены? либо ТВ будет бликовать, либо вам в лицо светить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, а на какую стену бьют солнечные лучи из окна?

Окна на запад выходят.............

понятно, а лучи-то как ложатся на стены? либо ТВ будет бликовать, либо вам в лицо светить.

Шторы.............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×