Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

figures

Покритикуйте моё видиние кухни,а именно расположение холодильника,плиты и мойки.......

Рекомендуемые сообщения

Вот кухня с размерами

post-32484-1251439943_thumb.jpg

вот так предполагаю все расположить

post-32484-1251439967_thumb.jpg

вот тут обсуждали уже кухню,но все свелось практически к расположению дивана (мне кажется пусть он там стоит себе на здоровье)

Обсуждение...........

особенно интересует удобно ли будет пользоваться холодильником,мойкой и хватит ли рабочих поверхностей для готовки,нарезки и т.д............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если решили оставлять там диван, то ставьте холодильник рядом с диваном, чтобы был разграничитель. Плиту переносите на короткую стену.

ЗЫ. если бы я была гостем, то не осталась ночевать на кухне :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если решили оставлять там диван, то ставьте холодильник рядом с диваном, чтобы был разграничитель. Плиту переносите на короткую стену.

ЗЫ. если бы я была гостем, то не осталась ночевать на кухне :))))))

Мне кажется,что тогда плита будет занимать всю поверхность столешницы короткой стены,тогда мойка будет не очень...............

Диван планируется в меньшей мере для ночевки гостей-в большей мере же посидеть посмотреть ТВ............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТВ интересно смотреть в комнате

Что верно,то верно..........но на кухне за чашечкой кофе..............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...можно было красивое подобие гостиной сделать, а вы уперлись с диваном на той стене. Чего дальше обсуждать - делайте, как нравится. Других аргументов вы все-равно не принимаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может диван с ТВ всделать в зеркальном отражении а все остальное оставить? и при готовке можно одним глазом смотреть)) а 60 см столешницу около плиты слделать скругленной?)

100 см рабочейй поверхности самое оно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...можно было красивое подобие гостиной сделать, а вы уперлись с диваном на той стене. Чего дальше обсуждать - делайте, как нравится. Других аргументов вы все-равно не принимаете.

.......................как это не принимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафнин вариант был шикарным, при входе вы бы не испытывали затруднений с диваном. Узкий комод с ТВ отлично дополнял кухонный ансамбль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафнин вариант был шикарным, при входе вы бы не испытывали затруднений с диваном. Узкий комод с ТВ отлично дополнял кухонный ансамбль.

Вот мне что не нравиться (точнее вызывает сомнения)

post-32484-1251449844_thumb.jpg

диван,который выкатывается вперед (я беру шириной 140 т.к. считаю,что для такой кухни он в самый раз-более широкие смотреться по-моему будут громоздко) примерно будет занимать по глубине 90-95 см,хоть я и нарисовал 85,проход с столу заложил 30 см-не маловато ли будет?проход между столом и рабочей поверхностью 55 см (переходящее в 75 см) НО там предполагаются два стула обеденных-мне кажется такого пространства будет или впритык или откровенно мало...................по этим причинам у меня не прижился вариант Дафны,в мое варианте хоть и расположено все на одной стене,но пространства побольше и можно спокойно двать это все,тем самым увеличива пространство между диваном и столом.............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×