Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marika

Детская, шторы...

Рекомендуемые сообщения

Вот такая комната детская, обои оклеяны, встроенный шкаф стоит, светильники висят.

Скоро встанет такая кроватка.

Пока больше ничего, кроме зеркала из мебели там не будет, в будущем подумаю над столом, хочу тоже белый, перед подоконником, наверное придеться заказывать мастерам, что столешницей огибал угол и закрывал батарею поверху.

Вопрос по шторам. Какой посоветуете цветовой расклад? Плотные и прозрачные.

У меня вариантов немного, и ни в одном не уверена. Соображаю только, что тюль скорее всего однотонная органза, и скорее всего белая. А вот плотные.... возможно серые? под цвет черного на обоях как бы.

И наверное без рисунка, цветочной поляны на одной стене достаточно и так.

Посоветуйте пожалуйста, какие мысли у кого... критика по поводу сотворенного принимаеться.

Хочется красивой детской комнатки, но не класической малышковой.

post-17379-1251373752_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вид на окно, там рядом балконная дверь, к сожалению не смогла взять ее в кадр, чтобы солнце не темнило кадр.

Комната вся такая зеленая, кроме одной стены с цветами.

post-17379-1251374305_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая мысль: Шторы белые, плотные, лен может быть или хлопок. А вот тюль можно и зелененький :)

Красиво, покажите еще ракурсы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОт еще что впихнулось, как общая картинка. Смотреть сейчас не на что, старая мебель портит картинку. Комнатка небольшая.

ПОка что в ней 3 цвета, зеленый, белый и черный с обоев, если не считать двери.

Щурек, спасибо, за отклик. Значит плотные белые и прозрачную зелененькую? Принимаю как вариант.

Единственное боюсь, не найти белой плотной ткани под штору, при обсмотре рынка тканей, белого было даже не помню, чтоб было. Потому нужен запасной вариант.

post-17379-1251375120_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за белый лён (можно поискать в обычных магазинах тканей, а не в шторных салонах). В любом случае не серый, он очень опечалит комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белые льняные шторы беспроигрышный вариант, но и не особо оригинальный. В современный дизайнерских журналах очень часто практикуют смелые сочетания, которые на первый взгляд не подходят друг другу, а выглядят классно. Я хочу предложить Вам в шторах использовать полоску в тонах остальных поверхностей - черную (потоньше) и зеленую (потолще) на белом фоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×