Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kosima

Будет и у меня кухня - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

просто скажите, что доступ должен быть всегда, а то могут оштрафовать сильно

а на много могут оштрафовать? что бы уж совсем покованной быть :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дафна, но если вам не трудно, все ж таки нарисуйте вариант с холодильником в углу, пожалуйстаааа

я же безрукая совсем, с программами вообще не дружу

да, и еще, дверь на балкон открывается не в сторону комнаты, а в сторону балкона (если нужна такая информация)

Нарисую если вы мне расскажете, что вы с щелью между холодильником и стеной делать собираетесь. :fund02009:

Пока такой вариант, если высота подоконника позволит, верхние условные, можно без стеклянных:

post-7676-1251444228_thumb.jpg

post-7676-1251444233_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такая идея (позаимствованная у изобретателей безопасных бритв): день за днем, акцентируйте внимание мужа на случаях взрыва газа в живых домах: оставляйте газету на видном месте, развернутой на нужной странице, долго мусольте эту тему после новостей (в последнее время часто говорят о таких чп), завидуйте вслух обладателям электрических плит (им спокойнее живется)..вобщем капайте на мозг, но постепенно... со временем муж начнет опасаться связываться с газом и оставит плиту на месте. :pardon:

шутка, конечно.:fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисую если вы мне расскажете, что вы с щелью между холодильником и стеной делать собираетесь. :pardon:

Пока такой вариант, если высота подоконника позволит, верхние условные, можно без стеклянных:

с щелью останется только жить :fund02009:

есть у меня несколько вопросов по вашему последнему варианту: воду и канализацию вести как? они как раз будут за холодильником проходить, соответственно его также придется выдвигать вперед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такая идея (позаимствованная у изобретателей безопасных бритв): день за днем, акцентируйте внимание мужа на случаях взрыва газа в живых домах: оставляйте газету на видном месте, развернутой на нужной странице, долго мусольте эту тему после новостей (в последнее время часто говорят о таких чп), завидуйте вслух обладателям электрических плит (им спокойнее живется)..вобщем капайте на мозг, но постепенно... со временем муж начнет опасаться связываться с газом и оставит плиту на месте. :fund02035:

шутка, конечно.:fund02009:

вот я и говорю - хитростью

кстати, он мне должен за то, что я отказалась от идеи выделить в спальне гардеробную :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воду часто заштрабливают в стену, у меня например так, всё в стене за холодильником.

Вот где то так, но всё таки щель сбоку будет большая, кишки холодильника будут видны.

post-7676-1251445594_thumb.jpg

post-7676-1251445600_thumb.jpg

post-7676-1251445610_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воду часто заштрабливают в стену, у меня например так, всё в стене за холодильником.

Вот где то так, но всё таки щель сбоку будет большая, кишки холодильника будут видны.

что-то мне так совсем не нравится

шкафов навесных мало, да и вообще не легла у меня душа к этому варианту

а если холодильник оставить как есть, потом плита, потом вода (в углу или как на первом варианте)?

ПММ не будет точно

еще нужно два небольших или один большой навесные за стеклянными дверцами

и желательно шкафчик над вытяжкой

это вообще реально или я брежу? :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме проверки бывают еще утечки.

- В подъезде авария, всех просят перекрыть вентели, все перекрыли и только квартира ХХХ ждет, пока муж приедет отодвигать холодильник.

- Пришли газовики и сели часок-другой подождать, пока приедет муж, жена бегает по дому и готовит плюшки, чтоб чаем-плюшками умаслить газовиков на ожидание.

Плитка напольная сколько отодвиганий выдержит? соседняя мебель? стена с обоями и шторами? неверное движение и усё. лучше сразу ставить холодильник на поддон с колесами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если холодильник оставить как есть, потом плита, потом вода (в углу или как на первом варианте)?

ПММ не будет точно

еще нужно два небольших или один большой навесные за стеклянными дверцами

и желательно шкафчик над вытяжкой

это вообще реально или я брежу? :pardon:

как есть - это у входа? тогда зачем плиту опять переносить? не поняла вобщем..

в первом варианте все отлично, видимо благодаря долгому сидению на форуме, уже сразу видишь оптимальную расстановку кухни.

Во-первых, соблюдается рабочий треугольник - основное правило кухонного эргономики.кто о нем еще не слышал? такие еще есть? :fund02009:

во-вторых, прекрасно, без жертв помещается пмм. Не хотите/не можете ее сейчас купить - предусмотрите такую возможность на будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как есть - это у входа? тогда зачем плиту опять переносить? не поняла вобщем..

в первом варианте все отлично, видимо благодаря долгому сидению на форуме, уже сразу видишь оптимальную расстановку кухни.

Во-первых, соблюдается рабочий треугольник - основное правило кухонного эргономики.кто о нем еще не слышал? такие еще есть? :fund02009:

во-вторых, прекрасно, без жертв помещается пмм. Не хотите/не можете ее сейчас купить - предусмотрите такую возможность на будущее.

как есть - это возле окна

т.е. взять за основу первый вариант, но холодильник переместить к окну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×