Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kosima

Будет и у меня кухня

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Исполнилась наконец-то мечта - у меня будет СВОЯ кухня, на которой я должна сделать все как хочу.

Очень много читала здесь на форуме, смотрела воплощенные идеи и вот решила также как и многие обратиться к вам за помощью.

Что имеем: практически квадратное пространство площадью 7,4 кв.м, двери не будет, просто проем шириной 86 см, окно, совмещенное с балконной дверью, и вентиляция на противоположной стене от газовой трубы.

Также имеется в наличии холодильник высотой 1,95 м, микроволновка, эл.чайник, телевизор.

Будет: варочная панель, духовка.

Хочется: полноценный стол, желательно без острых углов.

Ну и план прилагается.

_____.doc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, спасибо, мне очень нравится этот вариант, я как-то так в общем-то себе все и представляла.

Единственное, муж нуууу очень не хочет холодильник справа от входа, зато сказал, что можно поиту поставить к этой стену как раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, а куда холодильник, туда где труба газовая, можно так холодильник ставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, спасибо, мне очень нравится этот вариант, я как-то так в общем-то себе все и представляла.

Единственное, муж нуууу очень не хочет холодильник справа от входа, зато сказал, что можно поиту поставить к этой стену как раз.

а вы готовы к тому, что надо будет тянуть газовый шланг к плите на другую стену? Как-то его маскировать и согласовывать с газовиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, а куда холодильник, туда где труба газовая, можно так холодильник ставить?

Говорит можно, я не спец в этом, поэтому могу рассчитывать только на мнение мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, а куда холодильник, туда где труба газовая, можно так холодильник ставить?

Говорит можно, я не спец в этом, поэтому могу рассчитывать только на мнение мужа.

холодильник перекроет трубу. Могут быть проблемы с газовиками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, спасибо, мне очень нравится этот вариант, я как-то так в общем-то себе все и представляла.

Единственное, муж нуууу очень не хочет холодильник справа от входа, зато сказал, что можно поиту поставить к этой стену как раз.

а вы готовы к тому, что надо будет тянуть газовый шланг к плите на другую стену? Как-то его маскировать и согласовывать с газовиками.

муж сказал что тянуть готов

маскировать его честно говоря не представляю как, вентиль газовой трубы находится на высоте 50-60 см от уровня пола

по мне так лучше конечно оставить плиту у той же стены, что и труба

но холодильник и плита в одной линии??? должно конечно уместиться, то уж больно маленькие рабочие площади останутся

поправьте меня если я не права

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодильник перекроет трубу. Могут быть проблемы с газовиками

все-таки будут проблемы? жаль конечно, так хотелось эту большую полезную штуку упрятать в уголок :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно могу нарисовать холодильник там где труба, но его же к стене не придвинешь, получится мало того что газовый вентиль не доступен, за холодильником щель из-за трубы существенная и от столешницы он будет сильно торчать. Наверно это не выход.

Окно от пола на каком растоянии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×