Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iffa

деревянные окна - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Может быть, поискать финские? У меня 15 лет стоят, снаружи (к улице) - алюминий. Сетки есть, открывание, правда, только традиционное. Герметик внутри беленький. Проблем нет ВООБЩЕ никаких. Белее белого до сих пор. Не знаю, правда, возят ли их к нам сейчас, раньше я 3 месяца ждала, везли реально из Финляндии. Ни с каким пластиком в сравнение не идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня квартира)))))

мне платик посчитали (правда с хорошей фурнитурой и наворотами) в 360 тысяч. Нахожусь в легком шоке :fund02006:

Мне семь огромных окон ( до кризиса правда) финских, деревянно- алюминевых - дешевле вышли. Вам явно что-то лишнее насчитали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня квартира)))))

мне платик посчитали (правда с хорошей фурнитурой и наворотами) в 360 тысяч. Нахожусь в легком шоке :fund02006:

какая фурнитура, профиль, фирма?

zemlekop, не могу найти настоящих финских окон в Москве:( Только наши. по финской технологии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шведы тоже деревянные делали. Помнится, в гостинице "Пекин" их офис был - двери и окна деревянные из Швеции. Неужели таможня такая голодная у нас, что стало невыгодно из Финляндии возить??? Обидно :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня квартира)))))

мне платик посчитали (правда с хорошей фурнитурой и наворотами) в 360 тысяч. Нахожусь в легком шоке :giri05025:

какая фурнитура, профиль, фирма?

zemlekop, не могу найти настоящих финских окон в Москве:( Только наши. по финской технологии

ПВХ TROCAL, пленка со внутренней стороны Renolit, механизмы открывания Trlt first, ручки на ключах, скрытые петли Disigno

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня квартира)))))

мне платик посчитали (правда с хорошей фурнитурой и наворотами) в 360 тысяч. Нахожусь в легком шоке :giri05025:

Мне семь огромных окон ( до кризиса правда) финских, деревянно- алюминевых - дешевле вышли. Вам явно что-то лишнее насчитали.

Никта, можно контактик в личку или наводочку на фирму? Я помню твои окна, тока я не белые хочу.... У меня кстати тоже семь рам получается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня квартира)))))

мне платик посчитали (правда с хорошей фурнитурой и наворотами) в 360 тысяч. Нахожусь в легком шоке :giri05025:

Мне семь огромных окон ( до кризиса правда) финских, деревянно- алюминевых - дешевле вышли. Вам явно что-то лишнее насчитали.

Никта, можно контактик в личку или наводочку на фирму? Я помню твои окна, тока я не белые хочу.... У меня кстати тоже семь рам получается....

"Фенестра" окна называются - а дилеров несколько, наверно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Фенестра" окна называются - а дилеров несколько, наверно..

фенестра не возит в Россию окна больше. Вернее возят, но не ставят

я с их дилером связывалась на прошлой неделе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×