Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vanni

Кухонька

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени )

Нужна ваша помощь в планировке кухни.

Вообщем плита электро находится на левой стене. Но можно переносить.

Вода и слив с верхней стороны в левом углу, выход с санузла, тоже если что можно чуть-чуть протянуть.

Вообщем в чем суть вопроса )) как сделать все эргономично ... Холодос, плита с духовым шкафом, посудомойка ...

+ на кухне полюбому будет частые тусэ, в том смысле нужно будет накормить разом человек 7-8 =))

Жду вашей помощи )

Заранее, Спасибо.

post-32552-1251307005_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда, пришла Дафна, и сделала все красиво и удобно. Очень, очень. Дафна, Вами можно только восторгаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, все хорошо, только проход маловам.. кухню так и хочется развернуть... к стене с балконной дверью и к той, что с колонной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, все хорошо, только проход маловам.. кухню так и хочется развернуть... к стене с балконной дверью и к той, что с колонной...

Там расстояние меньше, тогда от высокой духовки надо будет отказаться, а то варка окажется впритык к балконной двери или раб. поверхности почти не останется.

Проход получается около 80см., если мало, то можно поставить стол меньшим размером раскладной, я там стол нарисовала 1.6Х90.

Исправила тот вариант: оптимизировала нижние шкафы,заодно проход увеличила , уменьшив низ на 10см., заодно уменьшила высоту колонн, чтобы показать как можно облегчить визуально, но тогда уменьшаться верхние шкафы и полезная площадь этих же колонн.

post-7676-1251347757_thumb.jpg

post-7676-1251347979_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно )) Мне понравилось )

А если к стене диван поставить и вправду еще стол раскладной ... если гости придут то мы его разложим ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится вариант Дафны, переносить ничего не стоит.

К мойке в режиме что-то сполоснуть нормальный подход. Необходимости мыть посуду с ПММ у вас не будет (у меня так)

Стол бы я, конечно, держала собранным и стулья оставила только на членов семьи, а в целом очень хороший вариант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мойку можно перевернуть, думаю удобно будет, когда есть ПММ, в ней только продукты моешь, по долгу около неё не приходится стоять. Диванчик можно поставить, вы там поместу поймёте какой по размеру войдёт.

Насть, я просто показала, что войдёт большой стол для компаний, автор же писал, что надо место для 7-8 чел., а зону эту можно по разному обустроить безусловно.

post-7676-1251350897_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больше понравился невысокий комодик и ТВ на нем. Прямоугольный/квадратный стол в такой длинное помещение вписывается лучше, как думаешь? И стулья я бы оставила, вместо дивана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×