Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vakrehjem

Собачья жизнь - наши умнейшие, вернейшие, добрейшие питомцы - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В той теме и кошечек и собачек любят, всех :))) Просто там почему-то собак реже показывают! Бордер-колли замечательная! Все-таки есть мода на собак в каждой стране, у нас не то что бордер, мне кажется уже и обычную колли днем с огнем не сыскать. А какие раньше они были популярные, помните?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этой ими закусывают?:)))

:fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в той теме кошечек больше любят.

Вот, значит, не только я так думаю! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В той теме и кошечек и собачек любят, всех :))) Просто там почему-то собак реже показывают! Бордер-колли замечательная! Все-таки есть мода на собак в каждой стране, у нас не то что бордер, мне кажется уже и обычную колли днем с огнем не сыскать. А какие раньше они были популярные, помните?

А какая порода сейчас у вас в моде?

У нас неразбериха какая-то, судя по группе собак, с которыми мы тренируемся. Там у нас и ротвейлер, и лабрадор, и овчарка, и далматин, и шнауцеры всякие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка (с) вот и мои собакевишны

f4a8ab99a18d.jpg

5f7c6e15c897.jpg

Обе девки чау-чау. Старшей 5.5 лет, младшей 2.5 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у них фиолетовые языки!!!!!!!!!!!!

мне нельзя приближаться к таким собакевичам

нельзя

пристану,затискаю)))

красотки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я люблю чау-чау :giri05048: , обожаю, прям на всю жизнь!!!!!!!!!!!! Мась, гладить их опасно, они такие умнички, злые собачки)))))))))))), а когда смотришь, кажутся ангелочками, как игрушки :giri05048: Я бы их зацеловала))))))))))))))))))), какая прелесть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гладить их опасно, они такие умнички, злые собачки)))))))))))), а когда смотришь, кажутся ангелочками, как игрушки

Гул, не соглашусь с Вами. Гладить их не опаснее, чем любых других собак. Чау стараются избегать контактов с посторонними людьми, но агрессии при этом не проявляют. Просто уворачиваются от поглаживаний. И ни разу не злые. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×