Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marika

Возможен ли стильный интерьер со старой советской мебелью? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

еще 1 шкаф, их там 3, и все полны книг, которые неизвестно пока куда девать. И оставить тесно, и не оставить пока неизвестно как.

post-17379-1251400946_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры 3м на 4м, вход по узкой стороне, то есть в длину комната.

ну вот, что тут можно сделать, умные люди, подскажите пожалуйста...

Вообщем плавное перешла в конкретную комнату)))

Хотя все еще надеюсь увидеть примеры чего либо подобного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мебель в спальне не такая уже и ужасная. В принципе можно в комнтате обои поменять, красивое покрывало, шторки, аксессуары и может даже неплохо выйти. А вот ковер со стены я бы убрала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ковёр на стене, возможно, скоро будет в моде. ))

post-32869-1251405638_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По таким фото трудно судить о мебели, но мне кажется, что спальня еще вполне... Вот ручки поменять надо...А есть возможность шкафы с книгами и раб.место куда-нибудь переселить? Или заменить? Тогда можно было бы и обсудить спаленку. А так...сложно подружить всю эту мебель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комнате сына медель была разного цвета, так я разобрала ее на отдельные панели и аккуратно оклеила свентлой пленкой так, чтоб торцб не "Выдавали" что мебель оклеена.А в данный момент собираюсь не оклеивать, а перекрасить старую советскую стенку в пастельный тон, как думаете, стоит это делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика, Ваша мебель по форме очень даже симпатична :)

пришла в голову такая мысль: покрасить все в один цвет, белый или слоновая кость например. Кровать, шкаф и трюмо сделать с патиной, или чуть-чуть с золотой краской на рельефах. Остальное - стеллажи и стол - просто покрасить. На кресле поменять обивку. Ковер снять, поменять обои, покрывало и шторы наверное. Системный блок спрятать под стол :)

Зеркало может быть как-то обрамить интересно. Можно наверное багет подобрать, покрасить его тоже бело-золотым :)

Мне кажется, выйдет очень даже стильно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×