Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marta22

Цвет детской для неспокойного мальчика

Рекомендуемые сообщения

У моей сестры очень непослушный сын, чересчур активный, который просто не дает им покоя. Сейчас они делают ремонт и дошли до детской. Она с мужем не могут определиться с цветом. Сначала хотели синий сделать основным, как обычно. Но потом стали думать о зеленом, поскольку он как бы успокаивает. Что вы посоветуете. Какой цвет взять за основу, а какие с ним будут хорошо сочетаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мальчик достаточно активный, поэтому детскую для него я оформляла в спокойных нежных оттенках. У нас верхняя половина обоев нежно-зеленая, цвет близкий к фисташковому, а нижняя - бежевый обои. Бордюр междц ними - сиреневая полоса. Очень гармонично.

Синий я б не советовала - угнетающе для деток, слишком темно. Еще неплохие варианты - английский стиль, шотландская клетка. Все зависит от возраста ребенка. Сколько ему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна из моих клиенток - психолог по образованию - делала для активной девочки комнату в спокойной гамма, почти классику. Пытаясь воспитать в ней женственность.

Думаю вариант в спокойных пастельных тонах, возможно в английском, как выше было сказано, стиле удачное решение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×