Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Balerina

Акриловая ванна. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Установили и закретипли так, как советовал Tehnik-san/ Сначала селиконом стык ванна-стена, потом селиконом стык плитка-ванна. А то , что ванну надо крепить к стене, так это и в инструкции написано. И даже крепления приложены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Balerina , Вам предложили самый лучший вариант установки.Продавцы в магазинах- "мальчики-болванчики", мягко говоря, не компетентны.Плитка крепится на стену, а не на край ванны,стыки герметизируются.Герметичность абсолютная .Единственное "НО" такой установки -очень"причудливая "форма ванны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое всем спасибо!Я надеюсь,ваши советы нам очень пригодятся!Возможно,когда ванна уже будет куплена,я еще буду задавать вопросы.Не обессудьте!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,кстати!!!получается,стена за ванной остается просто в штукатурке?Или при желании ее можно продолжить вниз плиткой до пола?Или в этом нет необходимости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ванной не клеится. Стена под плитку в районе ванны покрывается полимерной гидроизоляцией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ванной не клеится. Стена под плитку в районе ванны покрывается полимерной гидроизоляцией.

Т.е. гидроизоляция и под плиткой,и на штукатурке за ванной??Это я уточняю для себя,Вы-то знаете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×