Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Safari

Санузел, гардеробная и коридорчик

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи, Форумчане!

Имеется однушка с маленьким санузлом. Хотелось бы его увеличить за счет коридора.

В идеале поставить стиральную машинку. Планировка такая.

post-25828-1251056042.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои варианты перепланировки. Не знаю, что выбрать. Или вобще смириться и оставить все как есть.

post-25828-1251056721.gif

post-25828-1251056729.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто поставить машинку перед ванной и отделить её стенкой и навесить дверки, или заказать шкаф встроенный, а сверху у вас будет ещё много место для хоз. нужд.

post-7676-1251057477.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто поставить машинку перед ванной и отделить её стенкой и навесить дверки, или заказать шкаф встроенный, а сверху у вас будет ещё много место для хоз. нужд.

Спасибо, Дафна. Приятно услышать Ваше мнение. Была вот такая идея. Но почему то она жутко не понравилась моей родительнице и сантехнику

post-25828-1251058238_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто поставить машинку перед ванной и отделить её стенкой и навесить дверки, или заказать шкаф встроенный, а сверху у вас будет ещё много место для хоз. нужд.

Спасибо, Дафна. Приятно услышать Ваше мнение. Была вот такая идея. Но почему то она жутко не понравилась моей родительнице и сантехнику

У меня так сделано. Очень удобно. В этой нише над стиральной машиной можно организовать хоз. шкаф, можно разместить водонагреватель, можно стиральную машину надстроить сушильной - выбирай не хочу. Почему же идея не понравилась, вы не уточнили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры санузла.

Можно стиралку поставить так, что её часть будет в ванной, а фасад выходить в прихожею. Т.е. сделать проём в стене под размер стиралки.У кого-то было так сделано из форумчан. У вас стена 1740см позволяет чуть-чуть "подвинуться" ванне. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если проблема только в стиралке, то почему не поставить ее на кухню? Кухня вроде довольно большая, должно все поместиться.

Или может увеличить ванну за счет кухни???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×