Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аиша

Эмоции на дизайне - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

в москве не могу найти нормальных люстр...хочу вот такое... :air_kiss:

Склеить тричашки, предварительно просверлив отверстия под провода :)))

Вот это и будет "Нормальная люстра" ))))))) Фарфор только нужно брать китайский, а то современный так не просвечивает.

Юль, вот видишь, мы с тобой еще и про люстры можем поговорить, про чашки и клей! Еще не всё потеряно )))

Современные машины все страшные и недобрые - я смотрю на них и нигде не екает при их виде. Одинаковые все, Матис с Кашкаем рядом стоят - как мама с дочкой - форма совершенно одинаковая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благо у папы библиотека около 10 тысяч томов)))

Мама дорогая! Вот это библиотека!!! Всё, надо планировать шкаф книжный и тоже начать собирать :air_kiss:

у моих родителей под двенадцать тысяч томов. ухх, как я читала на летних каникулах в школе... под балконом море, а я с северными пряниками, стаканом воды и с книгой в кресло-качалке. Как мне тут книг не хватает, мама дорогая. Библиотеку планируем, но она даже близко не сравнится с родительской. В принципе, еще не вечер, в планах на следующую квартиру большой рабочий кабинет и БИБЛИОТЕКА! БИБЛИОТЕКА! БОЛЬШАЯ-ПРЕБОЛЬШАЯ! Вот это будет счастье :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! быстро скажите мне, где стоянка у нахимовского? а? я никак поехать не решусь, потому что не понимаю где там машины оставляют. А мне же шкафы считать! Спасите-помогите, помогите-спасите.

Если ехать по Севастопольскому в сторону области, то не доезжая (метро 500) до Нахимоского будет указатель на стоянку. Т.е. прямо перед главным корпусом. И вот если смотреть на стоянку, то слева - главный корпус а прямо - второй - там вся мебель и светильники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, пока ты здесь, можно спрошу, :air_kiss: ты для потали клей какой покупаешь и где?

Я тут в передвижник собралась ехать, правда за клеем для трафаретов, вспоминаю, что мне еще надА.

Просто мордан (на лаке) ... как-то у меня с ним неаккуратно выходит, Аиша советовала другой, водный, белый, но я такого в Передвижнике не нашла. Может еще места есть?

Оль, а тебе в Передвижник не надо случаем? Тот, что на Винзаводе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аплион, ага, спасибо ))) ситуация с нормальной парковкой успокаивает! я на обочине шугаюсь в основном. мало ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пошла спать. вместо "севастопольский" я прочитала "светильники". пишите мне письма, ладно? я чувствую, меня скоро свезут в дом терпимости и я буду там кататься по полу и гоготать, выкрикивая изредка: облачко-жопка гагагага. и требовать привезти мне московскую люстру.

Бланш, дом терпимости - это немножко не для тех , кто по полу катается и гогочет :rofl::rofl: Ты, наверное, его с желтым домом перепутала? :air_kiss:

Да Бланш уже засыпает перед компом, у нее уже скоро утро, тут не только это перепутаешь...))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×