Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аиша

Эмоции на дизайне - Страница 50

Рекомендуемые сообщения

А еще привезла с собой изжогу и простуду :cray: Как лечить и то, и другое одновременно - не представляю :wub: . У меня от всех "сопливых" болезней рецепт один - чай с лимоном и много-много клюквенного морса. Но именно от этого обостряется изжога. Мама!!!! Что же мне делать??? :shok:

Рени твое спасение. Очень хорошо и быстро помогает. Беремчатым можно и нужно.

ЗЫ А почему 62? Новорожденые как правило в 56 умещаются, или ты думаешь, твой, как папа, сразу под 2 метра ростом родится :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошарик, ты же после родов, кормящая мать... я бы свалилась... кошарик, береги себя, ты сейчас принадлежишь детям.
кошарик, ты же после родов, кормящая мать... я бы свалилась... кошарик, береги себя, ты сейчас принадлежишь детям.

долго до меня доходило.... и так и не дошло.. у меня 1 ребенок, 4 года ему вчера исполнилось. я его кормлю овощами и рисовой кашей :)

:pleasantry::cray::shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я приехала из Финляндии :pleasantry: . Покупала "приданое" малышу. Целый день беготни по магазинам с покорным спутником, таскающим пакеты и пытающимся разобраться, почему рисунок с птичками я категорически отвергаю. Кто сказал, что мужчины не способны шопингом заниматься? Нет, к сожалению, это не муж у меня такой герой, но наш с ним хороший друг. Прикиньте - мужчина :dirol: , а о магазинам преданно хвостиком бегает :cray:

В итоге не нашла одних штанишек мелкому (ну почему нужный мне цвет есть всех размеров кроме необходимого мне 62-го??), в один магазин возвращалась дважды (за "беременными" штанами себе, после строгого замечания спутника, что "ты что, все лето в одном комбинезоне как Карлсон бегать будешь?") и потратила все взятые с собой деньги (ну ладно, не надо пугаться, всего-то 300 евро) :shok::wub:

А еще привезла с собой изжогу и простуду :crazy: Как лечить и то, и другое одновременно - не представляю :vava: . У меня от всех "сопливых" болезней рецепт один - чай с лимоном и много-много клюквенного морса. Но именно от этого обостряется изжога. Мама!!!! Что же мне делать??? :help:

Ты уже своему покупаешь???? Вроде как плохая примета...

А изжогу лечи кашкой овсянкой. Мне не удалось в этот приезд в Финляндию скататься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиш, знакомо. У нас прям под домом школа и сад, практически иди-не хочу. Ну условно, т.е. пробиться можно реальнее. Но я как подумаю про помещение группы, других детей с лОжить и Ехай - ой, отваливаюсь просто. У меня завышенные требования практически ко всему, я знаю, но так хочется ребенку лучшего... В сад (уже можно говорить "наш"?) тоже придется возить, по прямой минут 10-15, нормально, я ради этого в основном в прошлом году пошла на права учиться/сдавать. Куда деваться.

ну, не знаю... у нас сад под окном. обычный муниципальный. 550 р в месяц. никто не хэкает. бассейн в саду, тренажеры новые, все упокавано (сад был построен одновременно с нашим домом) по всем пунктам.

да, отдвалила десятку в 2002 году. чтобы приняли. ребенок развит не по годам. сама иногда боюсь... :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще привезла с собой изжогу и простуду :cray: Как лечить и то, и другое одновременно - не представляю :wub: . У меня от всех "сопливых" болезней рецепт один - чай с лимоном и много-много клюквенного морса. Но именно от этого обостряется изжога. Мама!!!! Что же мне делать??? :shok:

Рени твое спасение. Очень хорошо и быстро помогает. Беремчатым можно и нужно.

ЗЫ А почему 62? Новорожденые как правило в 56 умещаются, или ты думаешь, твой, как папа, сразу под 2 метра ростом родится :pleasantry:

Рени помогает, но не могу ж я то морс, то рени...

А 62 - потому что я на несколько месяцев вперед закупалась. В Финляндии одежда для малышей просто супер! И в разы дешевле, чем здесь. Так что, чтобы где-то до полугода голова не болела, во что ребенка одеть, я и 50, и 56, и 62 и даже 68 покупала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще привезла с собой изжогу и простуду :pleasantry:

У меня с 4 месяца беременности и до родов с обоими мальчищками была ЖУТКАЯ изжога,которая проходила СРАЗУ после родов.

Причем со старшим изжога была от всего,КРОМЕ шоколадных конфет. Вот их-то я и ела (я не призываю никого повторить этот эксперимент-все очень индивидуально:)

А с младшим могла есть немного овощей,мясо не лезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже своему покупаешь???? Вроде как плохая примета...

А изжогу лечи кашкой овсянкой. Мне не удалось в этот приезд в Финляндию скататься.

Вот во что я не верю - так это в такие приметы. Малышу буде только лучше, если мама будет спокойна и не нервничать, что там папа накупит после родов, а спокойно готовиться к его появлению. Аня своим обеим дочкам точно так же заранее и впрок в Финляндии покупала - и я беру с нее пример. И вязать я тоже буду (и уже вяжу).

Про овсянку - да, надо будет сварить... Жаль только, что овсянка простуду не лечит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, что я такое в point сделала, что у меня сбоку все палочки-кружечки квадратики пропали?

пысы. кошарик, плохо с фанерной то ( это я про себя).

Я что-то сделала с фотошопом и теперь закрашивать могу только заливкой. Может вирус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×