Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юлия25

Маленькая 4х. комн.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане! Прошу помощи в перепланировке 4х. комн. кв., для семьи из 4х человек (детки: девочка 5лет и мальчик 1год). Плана нет сейчас, нарисовала по памяти, чертежём это не назовёш :fund02006: . Позже постараюсь выложить реальный план.

f96e05872b28.jpg

Несущая стена слева от входа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хотите что? отдельные спальни? кухню-гостиную? Что готовы делать? уже видно несколько вариантов.

Спасибо, за отклик! Рассматриваем разнообразные варианты, очень интересно узнать Ваши! Две одинаковы спальни слева оставим не тронутые. Думаю объеденить гостиную с кухней и спальней, и зонировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей свекрови такая же квартира, мой совет: не делайте студио+2 спальни. Вот подрастут детки и что? им нужно будет 2 детских вам спальня. а при студио+2 спальни получается, что либо деток в одну спальню (разнополые не удобно это) или вам спать в кухне-гостиной с газовой плитой и т.п.

Если уж хотите перепланировку, то что-то в таком роде

post-31257-1250954116_thumb.jpg

дверь в бывший зал напротив той, которая в спальню

а перед коридорчиком или дверь, или шторка с красивым карнизом, или раздвижная перегородка и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей свекрови такая же квартира, мой совет: не делайте студио+2 спальни. Вот подрастут детки и что? им нужно будет 2 детских вам спальня. а при студио+2 спальни получается, что либо деток в одну спальню (разнополые не удобно это) или вам спать в кухне-гостиной с газовой плитой и т.п.

Если уж хотите перепланировку, то что-то в таком роде

post-31257-1250954116_thumb.jpg

дверь в бывший зал напротив той, которая в спальню

а перед коридорчиком или дверь, или шторка с красивым карнизом, или раздвижная перегородка и т.п.

Спасибо, понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×