Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

natali.82

Функциональное размещение комнат

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Пишу вам из Одессы. Очень хочу чтобы мне помогли с моими вопросами, вот только не знаю в каком разделе на форуме мне лучше писать.

Дело в том, что мы с мужем приобрели 2-х квартиру площадью 70 м2. Но ни как не можем решить где какую комнату сделать, перепланировку делать не будем, боимся что не хватит финансов. У нас ребенку 1 годик, думали сделать детскую и нашу спальню, но где тогда гостей принимать? Посоветуйте какие комнаты лучше сделать, может на кухне получится зону для отдыха разместить.

Кухня вроде не маленькая, но квадратная, как и комнота с болконом.

1- гардеробная 2 м2;

2- кухня 12 м2

3- комната 14 м2

4- балкон 5 м2

5-комната 18,5 м2

6- коридор 10,6 м2

7- туалет с ванной 5,6 м2

post-30332-1250923804.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот такую маленькую перепланировочку можно сделать вполне - никаких несущих стен и коммуникаций не трогая. В дальней комнате детскую, в закутке гардеробную для ваших вещей - а кухню и гостинную оформляете как зону для приема гостей днем и спальню ночью. Я бы очень рекомендовала откидную кровать вместо раскладного дивана - когда гости ушли вы можете спать как люди, на хорошем матрасе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пишу вам из Одессы. Очень хочу чтобы мне помогли с моими вопросами, вот только не знаю в каком разделе на форуме мне лучше писать.

Дело в том, что мы с мужем приобрели 2-х квартиру площадью 70 м2. Но ни как не можем решить где какую комнату сделать, перепланировку делать не будем, боимся что не хватит финансов. У нас ребенку 1 годик, думали сделать детскую и нашу спальню, но где тогда гостей принимать? Посоветуйте какие комнаты лучше сделать, может на кухне получится зону для отдыха разместить.

Кухня вроде не маленькая, но квадратная, как и комнота с болконом.

1- гардеробная 2 м2;

2- кухня 12 м2

3- комната 14 м2

4- балкон 5 м2

5-комната 18,5 м2

6- коридор 10,6 м2

7- туалет с ванной 5,6 м2

Пока ребенок маленький, еще года три ему не нужна отдельная комната. Вы можете в дальней комнате объединить спальню с детской и иметь полноценную гостиную. А потом, перенести спальню как предлагает Никта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×