Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

silverflower

проблема с трубами в ванной

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники форума, подскажите плиз как мне задекорировать/закомуфлировать трубы в ванной. Мы недавно купила квартиру, дом старый, прежние хозяева сами наверное отопление проводили, короче ужас!

989d56b00072.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может полку какую-нить? Судя по стене и полотенчику, ремонт ничего, и стену ломать вы вряд ли хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может полку какую-нить? Судя по стене и полотенчику, ремонт ничего, и стену ломать вы вряд ли хотите?

ну да, в принципе ремонт нормальный, в черно белой гамме, ничего особенного но ломать ничего не хочу

Особенно меня часть трубы в углу раздражает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно приблизительный план? я так понимаю, что у этой стены особо ничего нет? и рядом вплотную дверь? неглубокая полочка, белая и закрытая? под шкафчик под раковиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно приблизительный план? я так понимаю, что у этой стены особо ничего нет? и рядом вплотную дверь? неглубокая полочка, белая и закрытая? под шкафчик под раковиной

я не знаю будет ли красиво

вот еще фотка, чтобы нагляднее было

cf69ce581730.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый простой вариант - покрасить их :)

Если в белый - будут почти незаметные, а если в черный - то наоборот превратяться в арт-объект :)

У нас похожая проблема - хотели трубы зашивать в стены, а когда начали делать оказалось что стены слишком тонкий, тожа ничего не зашить :( Так и осталисть трубы... Планируем или красить, или поробовать заменить их на такие же но в цвет полотенцесушителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так понравилась Ваша ванная, что труб и не заметила бы. Мне кажется, что самый оптимальный вариант покрасить. Сначала хотела посоветовать полочку, но теперь, видя всю картину, кажется, что она там будет лишняя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо покрасить.

Либо найти белую оплетку от труб и надеть на них.

Либо взять белый шнур или проволоку с белой оплеткой и обкрутить трубы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня,

спасибо :)

Я думала прямые трубы над батареей покрасить, а те что в углу как-то закомуфлировать, только пока не знаю как

В принципе их не особо видно, только когда в ванной лежишь, но я перфекционист и меня они раздражают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×