Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mashetta

Детский матрас от 3х лет

Рекомендуемые сообщения

Какой выбрать? Какой фирмы? На что обратить внимание?

Кровати стандартных размеров 90х190.

цельный латекс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой выбрать? Какой фирмы? На что обратить внимание?

Кровати стандартных размеров 90х190.

Детям рекомендуется ЖЕСТКИЙ.

Вариант 1: цельный кокос

Вариант 2: независимый блок пружин (от 256) + 3 см кокоса ( хотя бы на одной стороне).

Популярные производители нормальных ортопедических матрасов:

ТОРИС, Консул, Орматек, Вегас и т.д...

У всех есть сайты, подробное описание, вменяемые консультанты по телефону.

Цены почти по всех магах и инет-магах держат одинаковые ( на конкретную модель).

Мы на днях взяли для дочки Вегас №9.

На них "типа" скидка 40% :) , немецкие пружины, антистатический чехол, 3 см кокоса с одной стороны, с другой 1 см кокоса + 2 см латекса. Съемный чехол ( можно стирать и посмотреть, что там латекс, а не поролон. Увы у некоторых производилей были "эксцессы" - в инете есть инфа.

+ Бесплатные доставка и простой наматрасник подарили.

По цене вышел 11040. (80х190)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы взяли Орматек, кокос и натуральный латекс, хотели полностью кокос, но как-то показалось слишком жестко. А так жесткий, но приятный)

А вообще мы в "твоем доме", который на северо-западе ходили, смотрели, валялись и приценивались, там много фирм и матрасов выставлено, есть что присмотреть... потом окончательно все обдумали, решили и заказали прямо с фабрики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне друзья рассказывали что они и себе кокос взяли, жестким он им не казался, может индивидуальная особенность, а может еще важно какой он толщины, черт его знает. Соседка малому на заказ делала, могу уточнить где- чего если нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://magniflex.ru/?t=shop&PHPSESSID=...b45a4a9f00ae648

у меня спит на меринос от магнифлекс. хороший матрас. упругий, не мягкий. но не совсем жесткий ( на кокосе спал в детской кроватке). и прыгать тоже можно. спать очень комфортно ( проверено на себе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ребёнка полностью кокос. Ей нравится,но для меня жёстко. :giri05048: Лучше, конечно, самому ребятёнку попробовать где-нибудь в магазине. Если ему, конечно, не 3 годика .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×