Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

renny

Примерка для спальни - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Нащла в Википедии, что Дамаст - это вид ткани и сорт лилейника. Может в честь лилейника и назван такой орнамент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, интересно! Спасибо за справку, не знала. Вариант 8 смущает цветом плафонов, уж больно ядовит. И это единственный вариант, котрый "живьем" я не видела. 9 и 10 очень похожи, 9 менее флористичный, хотя и в нем листочки на каркасе видны. У них одинаковые графитовые абажуры, когда зажигается свет, они волшебным образом отсвечивают лиловым. И ковка у них красивая.

Мне тоже они нравятся. Буду за них голосовать. :fund02006: А по высоте они как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По высоте в самы раз. И бра к ним есть двух- и одно-рожковые. Мне кажется двух- будут смотреться громоздко, вполне достаточно одно-.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renny, а мне очень понравилась номер 5. Прям себе такую захотела - сейчас мужу скину посмотреть. Только подскажите, кто производитель и артикул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что люстру лучше попроще повесить. Канделябр, но без планофонов-висюлек. Посмотрите ещё варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текстильные обои относятся к разряду элитных отделочных материалов. Между тем, специалисты по дизайну подчеркивают, что текстиль — едва ли не лучший материал для создания теплой и камерной атмосферы спальни. (С)

Как мне кажется у вас смешение стилей, если уйти в классику то это лепнина на стенах, изголовье кровати, потолочные розетки. Соответственно люстры это хрусталь , как в театре. рис. 2. и3

рис. 1и 4, Бра можно тканетканевые тоже белые или черные. Тканевые люстры на контрасте, имхо смотреться будут не салидно

post-2063-1250837129.jpg

post-2063-1250837143.jpg

post-2063-1250837184.jpg

post-2063-1250837199_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд ковка не подходит, такая холодная. Не люблю просто ковку. Ковку используют в интерьерах с деревом. Пол если поддержать кованной люстрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у вас цвет стен шикарный получился - несколько раз открывала посмотреть, полюбоваться. Из люстр больше всего приглянулись 7 и 8.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renny, а мне очень понравилась номер 5. Прям себе такую захотела - сейчас мужу скину посмотреть. Только подскажите, кто производитель и артикул?

ONa, производитель Eurolampart, Италия. Артикул к сожалению не вспомню, посмотрите в интернете, этот бренд довольно широко представлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×