Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

renny

Примерка для спальни - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Из представленных вариантов 1 понравился(скорее сама люстра, в отрыве от комнаты) и по типу 8,9 думается подойдет к комнате, если бражки такими же плафончиками, но без лишних подвесов подобрать.

Все три варианта 8-9-10 в принципе можно использовать без плафонов с открытыми лампочками, форма цоколя позволяет, ну и лишние подвесы тоже можно снять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 8 и 9.

Мне кажется, что флористика к этим обоям не подходит, обои - барокковский орнамент для меня с флористикой как то не вяжутся, она больше к провансу или романтике подходит. ИМХО конечно.

Кружочки мне просто эти не нра, да и цвет вдруг не совпадёт и будут они сами по себе.

Вот честно как-то не позиционировала обои как барокко... Дафна, а что в них барокковского, прямо честно не вижу? Для меня барокко прямо ругательное слово, Версаль какой-то :) типа такого:

49d1588d58bf.jpg

Я их скорее представляю как элемент гламурный, м.б. даже модерн - как раз флористика, изгибы. Хотя может я и ошибаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне 5 понравилась.

2a488bdcf9d3.jpg

Обои классные и люстра как то нежно смотрится. она сама по себе? или бра в комплекте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивые люстры, но прямо больше-больше всего мне понравились 7 и 10 , хотя конечно смотря какая будет мебель в комнате... наверное тёмная?

Да, окна, двери венге, мебель планируется тоже. Хотя мне очень нравится кованая мбель также и как раз к вариантам 9-10 подходит. Но меня ужасно, просто ужасно смущает сама идея кованой кровати. Мне кажется на ней крайне не удобно спать, такое впечатление что я буду постоянно биться головой об это кованое иголовье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя не будет ли слишком много абажурчиков на 13,5 м?

Варианты 8-9-10 рассматриваю для себя в трех-рожковом исполнении, согласна что 6 действительно очень громоздко для такой комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кровать в спальне с кованой вставкой в изголовье. Первое время за эту ковку наволочки цеплялись. И ещё муж иногда в ночи во сне глубоком пару раз рукой задевал, так такой гул стоял, как будто бы кто-то в колокол вдарил))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне 5 понравилась.

2a488bdcf9d3.jpg

Обои классные и люстра как то нежно смотрится. она сама по себе? или бра в комплекте?

Здесь бра в комплекте идут. Меня сущает форма плафонов - вниз, как-то я люблю когда вверх. И их нельзя снять как в вариантах 8-9-10. А так да, она реально нежная такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кровать в спальне с кованой вставкой в изголовье. Первое время за эту ковку подушки цеплялись. И ещё муж иногда в ночи во сне глубок пару раз рукой задевал, так такой гул стоял, как будто бы кто-то в колокол вдарил))).

Вот-вот! Я и так головой периодически ударяюсь об изголовье. Еще у меня есть порочная привычка читать в постели (не только перед сном, но и днем), неудобно наверно подушку прислонять будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели 4 вариант никому не приглянулся? Я его как увидела прямо запала, такие прикольные листья :fund02006: Проблема в том, что к ней нет бра. Это фабрика Iris Crystal, у них много такого рода вещей в разном цвете. Есть похожая прозрачного стекла. Но почему-то все дистрибьюторы прекратили работу с этим брендом, распродают остатки. Бра так и не удалось найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×