Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

renny

Примерка для спальни - Страница 25

Рекомендуемые сообщения

renny а Вы хотите прикроватные именно тумбочки, а столики не рассматриваете?

А на счет каких тумбочек спрашиваете? :fund02047:

:) Я имею в виду какую бы вы сюда выбрали?

Если куплю письменный стол, то возможно его поставлю в простенок рядом с кроватью со стороны окна, тогда тумбочка наверно только одна, с другой стороны кровати, будет достаточно. Просто с местом для стола пока не определилась, я его не планировала в спальне, но сейчас обстоятельства так складываются, что он нужен. Либо его ставить с другой стороны окна, наискосок от кровати. Тогда 2 тумбочки. Просто и мне и мужу остро необходима поверхность возле изголовья кровати, мы так привыкли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Я имею в виду какую бы вы сюда выбрали?

Если куплю письменный стол, то возможно его поставлю в простенок рядом с кроватью со стороны окна, тогда тумбочка наверно только одна, с другой стороны кровати, будет достаточно. Просто с местом для стола пока не определилась, я его не планировала в спальне, но сейчас обстоятельства так складываются, что он нужен. Либо его ставить с другой стороны окна, наискосок от кровати. Тогда 2 тумбочки. Просто и мне и мужу остро необходима поверхность возле изголовья кровати, мы так привыкли :)

Вопрос не простой :fund02025: (ковка на изголовье)

Надо подумать А этот с ковкой столик не понравился?

Письменный стол - надо смотреть его расположение исходя из размеров комнаты, где он будет лучше смотреться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, кованые тумбочки были первая мысль, ихголовье ковка, люста, бра. Сейчас мне кажется что это самый простой но и самый скучный вариант. Да и просто не хочу перебора с ковкой. Окончательно я конечно такой вариант не отвергаю, но оставляю его как крайний случай. Вообще мне как-то видится прямоугольная форма столиков, еще не хочу чтобы ящик быд до пола, ну такие тумбочки когда цельные, без ножек.

Вот план комнаты:

0_5db55_163457cd_XL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, кованые тумбочки были первая мысль, ихголовье ковка, люста, бра. Сейчас мне кажется что это самый простой но и самый скучный вариант. Да и просто не хочу перебора с ковкой. Окончательно я конечно такой вариант не отвергаю, но оставляю его как крайний случай. Вообще мне как-то видится прямоугольная форма столиков, еще не хочу чтобы ящик быд до пола, ну такие тумбочки когда цельные, без ножек.

Вот план комнаты:

0_5db55_163457cd_XL.jpg

А какие размеры там где стоит знак вопроса - по плану вроде как и много места, а по фото не очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Места действительно не много, комната 14.5 метров. Но там все встает, что я запланировала :) По стене где гардеробная все равно ничего быть не может, там дверь откатная, видите на плане? И место для глажки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть тумбочки-столики примерно такого вида?

И мб покрывало (ИМХО) в другом цвете?

post-45488-0-65183800-1314127894_thumb.jpg

Ковка - (опять же ИМХО :fund02047: ) может не надо бояться что ее будет много?

Вот примеры и не плохо все смотрится? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, опять вы меня на 180 градусов развернули :))) Я и не спорю что ковка плохо. Даже вижу что хорошо. Но что-то меня грызет.

Такого покрывала и количества подушек у меня точно не будет :))) Сразу представляю себя на них как стару-барыню-на-вате брррр :)))

На первой картинке нравятся тумбочки, но я таких в реале не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×